Общество

Русские парни самые лучшие в мире! Это моё мнение! Почему обсирают наших ребят? Кто навязал что наши все алкаши и уроды?

Судят чаще по отдельным массам, вот есть у русских много быдла и алкашей значит все такие, есть у кавказцев быдла и террористы значит все такие, есть у французов гомики и лохи значит все такие, есть у афроамериканцев воры и наркоманы значит все такие.. . На самом деле приличных людей не меньше, но их поступки не так заметны в общей массе, поэтому и судят обо всех, благодаря отдельным засветившимся за грехи дуракам.
Сергей Костюк
Лучший ответ
А алкашей хватает как и уродов. Но самое страшное что они никогда не ввяжутся в драку если бьется русский против иностранца (Особенно горцев) - проверено на собственном опыте. И думаю что не заступятся за девушку на которую наезжают хоть русские хоть иностранцы.
Кто навязал? Тролли.
Gulya ....
Так всякие не Русские парни и обтирают, от завидущих глаз своих!
Айдос Назерке
а у вас великолепная аваторка)
Кто навязал? Они сами, бухая за границей.
Все хороши, но предвзятость к русским имеет глубокие корни. Мы слишком раздолбаи, при этом имеем такую большую страну. Поэтому и на международном уровне и внутри, на межнациональных терках постоянно к русским претензии. На фоне некоторых "правильных" национальностей, которые не менее нашего раздолбаи, но имеют ум, чтобы не афишировать это, мы выглядим именно так. Ну и если учесть еще и постоянную целенаправленную травлю на русскую нацию, на любую ее попытку отстоять свое место под солнцем, то все становится понятно.
Любовь Гусева
Меня поражают комментарии типа "нынешняя РАССЕЯНЦКАЯ цивилизация - чудовищна абсолютно" и это еще и плюсы набирает, ой, голоса, то есть, это пздц просто, из-за таких уеб*"! вот эта байда происходит, ну а так, вы реально где-то слышали про это? За границей каждый раз русских встречают, как великую нацию, как народ, добившийся мирового авторитета и прочее, я сейчас говорю по своему опыту, ну А ЕСЛИ где-то там, кто-то, как-то, от кого-то услышал подобный бред, то ...давайте похлопаем этомубыдлу, они молодцы они сделали свое дело, теперь это втемяшилось в голову всему не очень интеллектуальному школоло интернету. Ну а так, судят просто по каким-то отдельным субъектам, не по всей нации (хотя, я, конечно, согласен, она сейчас масштабно деградирует, но патриотизм должен все это перекрывать, хотя...) , у всякой нации, у всякого народа есть такие особи.
Ваша религия, обряды и неписанные законы обязывают вас бухать от рождения до самой смерти, даже мертвых поминаете пянкой и дракой и еще гордитесь что нажрались и морду друг другу набили.
Наверное СЛАВЯНЕ Прекрасны. Наверное . НО.... нынешняя РАССЕЯНЦКАЯ цивилизация - чудовищна абсолютно.