Общество
Жириновский как выдаст, так выдаст фразу....Новая фраза: "Русские врачи - самые лучшие в мире! вылечат , всех вылечат ..
И Обаму вылечат и всю его семью ".Спору нет конечно, что наши врачи неплохие... Но вам не кажется что Жириновский занимает позицию Ура - патриота ? или еще фраза..."... у нас ядерного оружия 25 раз землю на куски хватит разорвать..." и т.д. подобных....
конечно всех вылечат... за исключением Жириновского... здесь случай безнадежный...
Да, с юмором товарищ! Жаль только не туда попал, в цирк надо бы. а то в думе одни юмористы собрались-они там хохочут, а народ слезами горючими заливается от их смеха!
Да нет. Всех вылечат. И его тоже вылечат!
юморит, как всегда...
жирик это наш клоун и все!
Наталья Карпина
а сколько денег из наших / Ваших налогов он косвенно взял себе, чтобы клоунаду показывать? Дурдом в России! Виват!
Спору нет, Жириновский ведёт себя достаточно экстравагантно, непохоже на других. Но, вместе с тем, а много ли он говорит неправды или того, с чем лично вы не согласны?
вы ещё удивляетесь продуманности наших законов? Вот такие законодатели сидят наверху, и не смотря на убитую карьеру партии, на многочисленные проигрышы в выборах - они всё одно там в думе!
И он прав! Западные без своей техники ничто и никак. К сожалению медики подготовленные в 90-х... такие же неучи!
Алина Кузнецова
неправда - западные медики тоже как и у нас - есть плохие и хорошие! Человек в плане медицины и науки не имеет национальности!
Ну и, кому от этого плохо? ? Мы и так все давно привыкли к его постоянным выходкам - этот человек часто "веселит" народ, наверное поэтому он и вертится постоянно в центре всеобщего внимания - этакий местный " шут"
Больной был болен, был прооперирован, был хорошим товарищем.
"Доктор, как быстро кончилась операция! "
"Какой я доктор, я апостол Пётр. "
Только Жириновского уже никто не сможет вылечить
Вылечат, всех вылечат-это плагиат... А то что 25 разорвёт его на куски-это он приврал. доподлинно сказать не может... на разик только и хватит...
Это шут, играющий на публику! Странно другое- он член парламента... это лицо РОССИИ...
а вот Ленин не рекомендовал Горькому лечится у местных врачей- товарищей.. . да И Сталин тоже вроде подтвердил, даже Литвиненко предпочел забугорных эскулапов....:)) ) У меня вот вопросы кончились.. . спросите народ, про то- скока Государственных денег потратили Российские чиновники в ентом году на лечение себя и своих близких за границей???