Общество
Я где то слышал что в учебниках истории Украины написано что их нация самая старая в мире,это правда?
Или очередная глупость типа мамонты на Украине появились первыми,и древнегреческие боги родом с Украины!
В своих секретных мемуарах Дарвин писал, что в происхождении человека от обезьяны допущена серьезная опечатка, сначала были украинцы, вторая ступень - обезьяны, а уж потом - люди.
За что боролись - на то и напоролись... имею в виду утверждающих о самой старой нации в мире.
ну я видел, как они разложили Рюриковичей на настоящих украинцев и москалей, в зависимости от того, кто где княжил. Типа папаше на Киеве - это конечно, хохол а его сын на Владимире - москаль поганый.
Ага.... Впрочем, по утверждениям некоторых российских ученых - это русы самая древняя нация на земле.. . Еще пирамиды строили в Египте...
ты будешь еще больше удивлён, когда узнаешь, что Иисус Христос тоже родом из Украины.
нет, там всего-навсего написано что украинцы славяне и арийцы (в индоевропейском смысле) .
А в попсовой литератрке чего не встретишь, почитайте и про русских Хиневича (т. н. славяо-арийские веды) , чЧудинова и прочих
Тиби Айзлер
Еще Трехлебов - просто прелесть его словарь исконно русских слов!
Ага, это они австралопитеков истребили!
проверь сам в учебнике
Очередная глупость от оранжевых
раз пишут значит правда
Нет не правда. Миф мусируется украинофобами. В России идиотов так же хватает, помнится год назад Комсомолка печатала статью, что русским 250 000 лет. Некто Левашов, которого называют академиком печатает статьи, что русские прилетели с планеты Мидгард и дали жизнь всему человечеству.
Александр Цейзер
Гы!
Отличие идиота от нормального человека знаете? Идиот не может отличить правды от вымысла, не способен понять иронии, не может относиться к себе и событиям самокритично, оценивать ситуацию адекватно.
А теперь задача - проанализируйте статью в Комсомолке, мой ответ и Вашу оценку за него и определите - где была глупость, шутка и неадекватность?
Александр Цейзер
вне зависимости от места её рождения.
Александр Цейзер
. О стереотипах...народ и правительство - две большие разницы.
Возвращаясь к нашим баранам - почитайте начало комментов.
я сам живу в украине и фигею с того как бесстыдно исковеркали историю
и все это Ющ прыщавый наделал
хахахахахахаххахах.... глупость.. . хотя мож они там мамонты газу напыхались нашего и у них заебы какие то.... хахахахха
Трипольская культура....