Общество

Я где то слышал что в учебниках истории Украины написано что их нация самая старая в мире,это правда?

Или очередная глупость типа мамонты на Украине появились первыми,и древнегреческие боги родом с Украины!
Андрей Рейн
В своих секретных мемуарах Дарвин писал, что в происхождении человека от обезьяны допущена серьезная опечатка, сначала были украинцы, вторая ступень - обезьяны, а уж потом - люди.
За что боролись - на то и напоролись... имею в виду утверждающих о самой старой нации в мире.
Александр Цейзер
Лучший ответ
ну я видел, как они разложили Рюриковичей на настоящих украинцев и москалей, в зависимости от того, кто где княжил. Типа папаше на Киеве - это конечно, хохол а его сын на Владимире - москаль поганый.
Олег Гусев
Ага.... Впрочем, по утверждениям некоторых российских ученых - это русы самая древняя нация на земле.. . Еще пирамиды строили в Египте...
Елена Холод
ты будешь еще больше удивлён, когда узнаешь, что Иисус Христос тоже родом из Украины.
Аня Адмони
Avatarchik ))) а при чём тут Украина, и тем более учебники

http://pravaya.ru/ks/18296
Николай Смоголев Вы будете еще больше удивлены если узнаете,что в России пишут,что Иисус был русским,все события Библии происходили в Москве,а Голгофа это Лобное место на Красной площади.Идиотов везде хватает.
нет, там всего-навсего написано что украинцы славяне и арийцы (в индоевропейском смысле) .
А в попсовой литератрке чего не встретишь, почитайте и про русских Хиневича (т. н. славяо-арийские веды) , чЧудинова и прочих
Ваван Сидоров
Тиби Айзлер Еще Трехлебов - просто прелесть его словарь исконно русских слов!
Ага, это они австралопитеков истребили!
проверь сам в учебнике
Нина Ивановна
Очередная глупость от оранжевых
Inga Voronina
раз пишут значит правда
Нет не правда. Миф мусируется украинофобами. В России идиотов так же хватает, помнится год назад Комсомолка печатала статью, что русским 250 000 лет. Некто Левашов, которого называют академиком печатает статьи, что русские прилетели с планеты Мидгард и дали жизнь всему человечеству.
Arty
Александр Цейзер Гы!
Отличие идиота от нормального человека знаете? Идиот не может отличить правды от вымысла, не способен понять иронии, не может относиться к себе и событиям самокритично, оценивать ситуацию адекватно.
А теперь задача - проанализируйте статью в Комсомолке, мой ответ и Вашу оценку за него и определите - где была глупость, шутка и неадекватность?
Александр Цейзер вне зависимости от места её рождения.
Александр Цейзер . О стереотипах...народ и правительство - две большие разницы.

Возвращаясь к нашим баранам - почитайте начало комментов.
я сам живу в украине и фигею с того как бесстыдно исковеркали историю
и все это Ющ прыщавый наделал
хахахахахахаххахах.... глупость.. . хотя мож они там мамонты газу напыхались нашего и у них заебы какие то.... хахахахха
Трипольская культура....