Гуг!! !
На СЕГОДНЯШНИЙ день!!!)) )
вопрос имеет недвусмысленное значение
ток для некрофилофф!! !
Да, и то - ооочень уш сомнительное.. Ооочень!! !
Общество
Вопрос"любите ли вы Чайковского?",на сегодняшний день имеет совсем недвусмысленное значение?Или как?Или как обычно куда?
Андрей Кузьмин
<foto>
Ой! Внучек, ну ты и спросил.... Кто ж из дяденек признется-то? Они ж у нас все натуралы....
Андрей Кузьмин
Рад приветствовать Амфиса Захарна,рад Вам:-))))))))
зима холодно,рынок,грузинам скушно:
- Гоги!Ти памадоры любишъ?
- Нэт!!!Ти што!!!
- Э,кушать,да.
- Ааааа,ти в этом смисле.
зима холодно,рынок,грузинам скушно:
- Гоги!Ти памадоры любишъ?
- Нэт!!!Ти што!!!
- Э,кушать,да.
- Ааааа,ти в этом смисле.
Отдаю должное его таланту музыканта. но не приемлю как гея.
На сегодняшний день любой может со спокойной совестью сказать, что любит Чайковского, как бы недвусмысленно это не звучало. Как-то так!
О, несчастные современные мужчины... с недвусмысленными комплексами: -)))
Даже такой невинный вопрос их может оЗАДачить...: -)))
ДА!! ! Я люблю Чайковского... но он меня никогда бы не полюбил.. . даже в пачке... в образе Лебедя или Спящей Красавицы: -)))
Ну и, что толку, что я его люблю? ! Он-то меня не любит, так что остаётся только наслаждаться божественной музыкой.
Трехсмысленное. Любим, но без взаимности.
Да как тебе сказать... Музыка у него конечно крутая, но Боря Моисеев как муЩЩина привлекательнее...: -))
Любим и Чайковского и чайковского=)
Поэтому вопрос надо формулировать корректно: -))
"Любите ли вы музыку Чайковского? ":-))))
А то мало ли.... люблю, но готовить не умею: -))))
А представьте, вдруг Вам дуэт "Чай вдвоём" предложит
"Ну что, по чайковскому? " ---это будет одно означать или всё шо угодно?
Даже просто чаю выпить?: -)))))
Вот если я отвечу, что люблю "Лебединое озеро", это будет считаться, что я готовлю государственный переворот?
Честно говоря, я люблю гомосексуалистов. С ними легко. Не пристают, не ревнуют, на женские темы могут поболтать.. . лучшие подружки!
Чайковского люблю всей душой!
и так и эдак, но всё туда же)
послушать можно, но тянет к женщинам. Наверное, я лесбиян???
Талант он и есть талант. Если человек талантлив то во всем.
ну не надо мешать личностное и вечностное!
Чайковский голубой.... да голубой, но он был талантливый человек ))
Мне нравилось и нравится творчество Чайковского П. И. Ну и что, что ему больше мужчины нравились, чем женщины? Каждый волен в своем выборе.