Общество
Имеет ли размер значение?
Имеет ли размер значение? Конечно же, имеет. Очень имеет значение. Жизненно важное. Молодые люди, мальчики и мужчины с членами в 10-14 сантиметров! Ну не прячьтесь вы за успокоительным "нормальный размер члена", "главное не размер, а умение" и "пока у мужчины есть хотя бы один палец" и "а тебя ебет?". Меня ебет, потому, что меня этим ебут! Признайте страшную правду - вы инвалиды. Вы неполноценны!!! Осознайте ее, ужаснитесь. Да, можно жить и с безногим калекой. Можно даже быть счастливой. И уж тем более можно любить такого человека. Но понимать, что никогда в жизни вам не станцевать, не пройтись без костылей, протезов и колясок по улицам, не пробежаться наперегонки. Ни-ког-да. С такими "мачо" вам будет доступен только суррогат! Представьте, каково нам, встречающимся с вами? Не обидеть ранимую душу, не взвыть от обиды на судьбу, не улыбнуться вашим детским членикам. Боже ж ты мой, пусть они были бы хотя бы толстыми! Вы можете быть талантливыми. Красивыми. Спортивными. Вызывающими дрожь и сырость ;) Чаще всего природа именно так и шутит, даря нам обломы в виде никудышных красавчиков. Но точно так же, как малорослики до 175 сантиметров роста вы всю жизнь будете чувствовать свою неполноценность. И сублимировать свой короткий член как они сублимируют свой маленький рост. Именно поэтому вы и будете талантливыми, реализуя себя в чем-то другом. Но не в постели! С вами можно перепихнуться и даже неплохо перепихнуться. Но выходить замуж и на всю жизнь обрекать себя на вашу "пичужку". Я обожаю куниллингус, я обожаю маструбацию, я люблю эксперименты в сексе. Вы можете заменить его пальцами, языком, искать позы, в которых ваш червячок будет чувствоваться. Но мы же хотим и нормальной ебли. Чтобы охнуть, принимая его в себя. Чтобы нас отодрали. Чтобы заполнили. А вы не сможете этого сделать. Увы и ах. Бедный одинокий огурец в литровой банке - как же тяжко банке. Мы вас не чувствуем, ребята. Нет-нет, мы будем клястся, что нам здорово. Будем называть вас героями. Будем поддерживать, чтобы не подсадить ужасный комплекс неполноценности. Но это - жалость. Поймите же - жалость! Она вам нужна? Мы все равно будем мечтать о большом и толстом хуе. И когда-нибудь мы изменим вам с его обладателем. И нам понравится, уж поверьте. Что вам делать? Убить себя об стенку. Жестоко, но правда. Или не претендовать на серьезные отношения. Или воспользоваться спамом об "удлинении пениса" или "как увеличить член". Или купить гирьки и оттягивать ваше драгоценное достоинство. Вы мужчины, вам и искать выход! Только не заставляйте нас врать, лицемерить. И не мучайте нас своими половыми "подвигами", доказывая свою состоятельность. Читайте выше.
Начало прочитала, слишком длинно. Да, импотенцо и минипенсо - калеки. Для женщин. Размер имеет очень важное значение.
Все вроде и правильно, но они же не виноваты! Не они выбирали! Женщины тоже не все красавицы, но мужчины уверяют, что любят и коротышку, и толстуху, и она ведь верит! Главное размер! но мозга! Что толку что дебил будет носиться со своей дубинкой, как обезьяна. Все мы разные, что женщина хочет, то и имеет, кто .уй, кто машины, бриллианты, яхты, семью, любовь. Желаю Вам с 40 см-вым!
Ну что за мальчики, ей-богу!
Девчонку отодрать не могут!
"Концы" у них, как у котенка,
Большого хочется девчонкам!
Чтоб засадил так, не по-детски,
Большой свой пенис молодецкий.
Чтобы от страсти обкончаться,
Чтоб получить от секса счастье!
Девчонку отодрать не могут!
"Концы" у них, как у котенка,
Большого хочется девчонкам!
Чтоб засадил так, не по-детски,
Большой свой пенис молодецкий.
Чтобы от страсти обкончаться,
Чтоб получить от секса счастье!
охота была столько писать ?!
Аня Березина
ато
Не надо про ВСЕХ. Скорее всего отклонение у ВАС.. . Или бОльшего Вы сами не достойны.. .
Далее даже общаться противно - снова НЕ достойны!
Не лень писать было? Не считаю и не являюсь таким как описано выше, но скажу, понравилось мне выражение про огурец и банку, да нех ебстить было со всем что движется, чтоб небыла банки!! ! И огурца будет хватать, главное как им пользоваться!
Аня Березина
плюсую

Аня Березина
спасибо!
ооогггооо так много читать мне нехочется)))
Сергей Иютин
Прочти пока не удалили)))))))))))
жестоко.. . зачем лить помои? не нравиться - не спи, какие проблемы. У меня есть такие знакомые мужчины. Я с ними и не сплю (одно раза достаточно) , но сказать такое, язык не повернеться, зачем? Наносить душевные травмы? Они ведь не виноват.
Да и кто не без изъянов?
Аня Березина
вот и я о том
Мир удивителен и прекрасен, ты для чего живеш, чтобы трахаться, или трахаешся что бы жить, у меня большой и всем больно, а рост 171, и мне смешно как ты ограниченно думаеш про людей, я понимаю что это провокация, но мне жалко тебя. PS Сходи к психиатру.
Аня Березина
возможно это провокация, но я не собирался никого провоцировать и вопрос мой в другом.
Daniyar Nurmanov
Не все так серьезно, ты пытался зацепить, я в ответ зацепил тебя, мне глубоко все равно, вот и все:)
в смысле брака нет