Общество

Для вас имеет какое нибудь значение КАК в реале выглядит ваш друг в НЕТЕ?

Я смотрю для многих это имеет значение, и их очень напрягает что не видят лица.

ПОЧЕМУ ЭТО ИХ НАПРЯГАЕТ?
Игорь Роот
Тоже не вижу разницы, общаемся то не с мордами, а с душами.
Леша Алексеев
Лучший ответ
Нет - не имеет!! !
Сама я не прячусь, но если человек себя ощущает иначе, чем за него решила природа, то почему бы и нет..
Наверное общения ближе хотят, пока муж не настучал )))
Alex Liadenko
Игорь Роот Деня, ты как в воду смотришь!)))Мой уже орёт на меня хотя я давно все фотики уничтожила и в ящике и на компе...
Хрен поймёшь, все просят показать, а муж сказал на фиг я тебе НЕТ отрежу.А сам ещё и ноутбук подарил...
Куею я в этой ботве...
для меня это не имеет никакого значения
Имеет. Интересно.
Я своим друзьям выслала по почте свою фотографию. Фото друзей тоже есть. А "напряжение" остальных - их проблемы.
Леся Макарова
Игорь Роот Я никому не высылаю.
Хотелось бы видеть с кем разговариваешь, хотя бы примерно!
Нет, не имеет. То, что и как чел. пишет (думет) - это ОН и есть. Пусть даже под прикрытием ника и аватара душой покривит немножко - не страшно.
Человеку необходимо как минимум доверять тому с кем он беседует. А доверять безликому существу, котрый может оказаться или противоположного пола (тому что назвал) или может оказаться малолетка, котрая лишь потешается. Вообщем это попытка приблизить неживое к реальности
Beku Batyrbek Uulu
Инна Зажигаева Так на аватар можно поставить и чужую фотографию!
Альбина Батарёва так в том то и отличие,реала от вирта...зачем вирт приближать к реальности???.Вам не одинаково с кем общаться с мужчиной или женщиной?...а малолетку Вы и так определите если если взрослый ,сознательный человек...а почему бы и не пообщаться с ними?...по-крайней Вы выбираете с кем общаться,а с кем нет..
Конечно напрягает.... Общался с девушкой без фото, оказался пида**с....
Anara Mamytova
Рамиль Ахметов Общайся с девушками в клубах и на дискотеках тогда и не пролетишь
Игорь Роот А ты думаешь если фотик будет, то это 100- пудово не пидорас?
Так картинка много говорит о человеке, может, даже больше, чем фото.
почему напрягает не знаю а картинка которую ставит человек многое говорит о нем
А&
Айка<3 <3
мне нет разницы на внешность человека)
честно говоря, даже не знаю почему.... какой смысл от того что ты видишь человека.... мне допустим одинаково...
Меня не напрягает, у меня у самого фотки моей нету
Мужчинам более свойственно визуальное восприятие, поэтому часто они испытывают большее любопытство ко внешности человека, чем женщины.
Юра Минеев