Общество

Для вас имеет значение марка и возможности телефона вашего собеседника (смотрите навороченный или нет)?

Ой, мля, чего пишут-то. . "не смотрю-пофиг"..Тьфу на вас, пи$дите вы. . Ещё как смотрят и смотрим. Но денюшки не позволяют. Зайди на "мобильные устройства",масса вопросов и что, эти вопросы только там задают? в жизни нет? Я тоже при любой возможности прошу посмотреть, что за аппарат. Потому что интересно живьем узнать, а не от шустрого, порой бестолкового, продавца.
Геннадий Николаев
Лучший ответ
Екатерина Чернышова кто это пи$дите смотреть прошу для любопытства но значения не кого не имеет какая у него марка посмотрел и тут же забыл о нем
мне абсолютно фиолетово
Мне важно, чтобы была связь.
нет.
Имеет значение, как он с ним обращается. Не может оторваться или исключительно для дела держит.

У меня самой старенький самсунг... но он такой маленький... этим и удобен))
Subhon Ahmadov
Нет конечно. Помню в конце 90х у моего знакомого был бенифон, очень крутой по тем временам, но им можно было гвозди забивать, он сменил его на телефон эконом класса -филипс, можно сказать одноразовый, а человек очень состоятельный., так что это совсем не показатель крутости.
Меня даже возможности моего телефона не интересуют, хотя их там полно. Приелись уже эти игрушки.
Sary .............
никакого значения
нет не имеет значения
Vitala Nehrist
собеседника по телефону? как я могу увидеть какие у него там навороты.
смотрю да! интересно что у кого есть, но мне без разницы если он просто собеседник, да и у каждого свои возможности и потребности
Дима Денисов
Абсолютно не имеет. Я выбираю, чтоб был красивый, как можно дольше не разряжался, и чтоб меню не оч. навороченное. Все остальные функции практически мною невостребованы. И вообще я считаю, что телефон - чтобы звонить. Камера там все равно хуже, чем в фотике. В интернет с телефона - оч. неудобно ввиду размеров (и какая уж такая необходимость в интернете с телефона?) . И все остальные "подростковые" функции (блю туз, диктофон, громкая связь и т. д. ) мне совсем не нужны. Когда аппарат содержит оч. много функций - он несовершенен. Не могут быть эти функции все вместе на высоком техническом уровне.
Раньше что то было такое, но ща уже все наигрались с телефонами..
нет мне все равно главно чтоб у меня робил
Sharif Kuldashev
я же не быдло которое копит 5 лет на навороченый телефон.
мне по фигу