Общество

Скажите пожалуйста, а при трудоустройстве,работодатель смотрит на оценки в дипломе,или это не имеет значения?

Сергей Порядин
нea.нe имeeт. при трудоустройствe прeдостaвляeтся только диплом, гдe скaзaно, что ты молодой спeциaлист. a ужe в дополнeниe,рaботодaтeль можeт попросить покaзaть отмeтки. но они нe вaжны. глaвноe-знaниe спeциaльности.
Аблайхан Зиятхан
Лучший ответ
Ягодка, оценки проставляют не в дипломе, а во вкладыше. Он выдаётся вместе с дипломом и является памяткой для владельца диплома, а не официальным документом. Если кто-то хочет его затребовать, то он должен обращаться в ректорат вашего вуза с официальным письмом и обоснованием.
У нас не смотрят. У нас собеседование очень жесткое. И сразу ясно. Сможет человек принести пользу, хорошо работать, и как поведет себя в уже сложившимся коллективе.
Если берут без опыта работы, то могут и посмотреть.
Na zapade ozenki smotrjat,konechno,mozet vi v shkole ne uchilis,a sobak gonjali,komu takoi rabotnik nuzen?Kak v Rossii-ne mogu tochno skazat,no eto ne iskljucheno,diplom vam nuzno v ljubom sluchae prinesti s soboju.
Rahim Baxishov
это бывает оч редко, иногда диплом вааще не нужен, нужно напрмер ваше знание ин. языка, или уровено кодительских прав. В дипломе оценки только в выписке с предметами и оценками.
Ульяна Силаева
Танюша * Странно, был на 40 собеседованиях везде смотрели оценки
Конечно смотрят, не просто так же их туды вписали =)
Смотря, что за фирма, крупные компании, престижные фирмы смотрят всегда.
Олег Миронов
Зависит от работодателя. У меня вообще не смотрели, а у знакомой чуть ли не под лупой разглядывали. Главное на собеседовании произвести благоприятное впечатление на работодателя.