Общество

Кто находит К.Собчак умной - тот просто сам не большого ума. Как вы думаете - за сколько она купила оценки в дипломе и

сколько ей стоила её кандидатская? Не люблю журналиста-иудея Владимира Соловьёва, но мне кажется, что насчёт интеллекта Собчак он правильно угадывает ...
Юлия Тютюнник
В этой семейке один другого стоят- папан с 6-го захода защитил докторскую диссертацию.. . И вы думали где? В Дагестане- оплоте науки. По стопам его пошла и доча.. . Не умом, так...
Александр Асташов
Лучший ответ
Мне интересно другое, почему после её высказываний о русском народе, она на экране . Пусть валит на все 4 стороны .
Анастасия Щерчкова Наверное она с могущественным на данный момент покровителем их семьи одного мнения о народе страны, иначе бы язык ей укоротили...
А кто она такая? Папу знаю, мой друг с ним судился и Собчак проиграл. Если у дочки столько же ума, это безнадежно. Надо пристреливать.
Тима Бахадыров
Ей можно быть любой.
она далеко не тупая. диплом и оценки еще не являются показателем ума и образованности, ровно как и культуры и воспитания. с последним у нее действительно проблемы, но откуда же им взяться при ее-то окружении и семье.. . а вот голословно обвинять всех несогласных с вашим сугубо субъективным мнением - признак серьезной ограниченности и отсутствия того же самого ума.
Zhanel Amanbai
Юлия Тютюнник Не видеть очевидное - это уже не просто недостаток ума... хммм...
....я небольшого ума...)))))))))
Её папочка натырил столько бабла у народа, что ей и на докторскую хватило бы.
[.
[ .. Лера ..]
Юлия Тютюнник Какое "натырил"!!!
Ты шо благородного коррупционера простым вором обзываешь!!! :-))
я вот считаю не умной но далеко не глупой ...если смотреть в интернете дебильный дом 2 с ее участием или как ее трахает тимати то можно подумать что она безмозглая курица .. как то в том же интеренете слышал ее умозаключения по какому то вопросу меня очень даже впечатлило ИМХО!!!!
Mircea Bordea
Зачем "купила"! Почему обязательно так плохо думать о человеке? ПОДАРИЛИ.
Даурен Даурен
Ксюха Общак умная? Ну тогда Новодворская -Королева Красоты!