Общество
Для вас имеет значение, что будет написано на Вашей могиле?
Главное что бы гроб был 10 на 5 и чтоб там был телефон на случай если я оживу
Конешно. . Хочу чтобы написали; "Еще одному, отключили интернет"..
— Когда ты горюешь о том, что тебе делать с записями, объяснил мне дон Хуан, ты фокусируешь на них очень опасную часть самого себя. Все мы имеем эту опасную сторону, эту фиксацию. Чем сильнее мы становимся, тем губительней становится эта сторона. Воинам рекомендуется не иметь никаких материальных вещей, на которых могла бы фокусироваться их сила, а фокусировать ее на духе, на действительном полете в неведомое, а не на тривиальных щитах. В твоем случае твои записи — это твой щит. Они не позволят тебе жить спокойно.
Карлос КАСТАНЕДА
КНИГА 6. ДАР ОРЛА
Карлос КАСТАНЕДА
КНИГА 6. ДАР ОРЛА
Да, имеет-чтобы не было стыдно моим родственникам, друзьям-над этим стоит задумываться...
Скорее, нет, чем Да!
Эпитафию я сам себе напишу.
Для меня важно, чтоб её не было вообще! !
Я за кремацию!!
Абсолютно никакого.
Лишь бы не как на заборе
о чём это вы, голубушка... о вечном никак?
Главное- чтобы вторая дата была "постарше"
"Ведь совсем не важно - от чего помрёшь, важно- для чего родился"
конечно! ! я уже спректировал себе что будет написано на моей могиле и сделал чертежи могильного креста!
Жизнь без любви потеряла всякий смысл? Знаешь где ты ошиблась? Или не будем говорить о глубоко личном ?
Да, имеет :)