Общество

Сейчас образование имеет какое либо значение?

Первостепенное
Назугум Акимжанова
Лучший ответ
всегда
Минобразование очень хочет что бы имело, жить на что то надо, а делать ничего не умеют. В итоге сами ничего не делают и другим не дают.))
Ольга Голубцова Ну это как всегда, я вон вообще с забинтованной ногой сижу печатую, еще и на прогулку собралась
сейчас имеет значени как родичи ближе к верхушке и тогда будь ты трижды дебил место в совете директоров в гос кормуше те обеспечено
Ольга Голубцова У нас кормушка так себе, работу тоже не умеет выполнять, знаю по опыту
судя по депутатам думы, министрам и всему российскому чиновничеству,
а это люди получающие 99% всей прибыли от воровства,
знания не нужны абсолютно, хитрожопость или "волосатая лапа",
ну, купить корочки для приличия и нанать раз пять сидевшего зэка,
для частных уроков,
вот и все...
Нет. По образованию никогда не работал, хотя хочется
Вика Ру
Как и всегда!
Хорошее образование и раньше ценилось, и сейчас без него никуда. Так что - учись! Удачи.
Есть сферы деятельности, где без образования делать ровным счетом нечего.
Алексей Ткачёв
Для тебя, конечно-дорого сейчас получать "образование",да и не учат ни чему
Ольга Голубцова Я в интернете найду толковый словарь, вы за меня не переживайте
Нет
Наташа Денисова Красноречивая аватарка
самое лучшее образование- это самообразование. а так согласна с гавриилом улётным.
Ольга Голубцова от самообразование нет пользы, проверено
Этот вопрос из серии "Можно ли управлять автомобилем без водительских прав" Можно? Можно, но ты будишь платить за штраф стоянку, биться башкой об стену. А вот с правами таких проблем не будит. Но это я для примера.. Образование это приоритетность перед другими кандидатами
А без бумажки куда Вас возьмут???
в россии?)))
Русский язык очень краткий и лаконичный. Надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трёх букв.
Едил Исаев
Ольга Голубцова Мне вроде 16 насчитали, остальные повторные