Общество

Больной зуб Очень болит зуб на той стороне где он болит не могу жувать, там дырка как ее излечить в дом. усл?)

Lesy
Дома это самому никак нельзя излечить, поэтому идите к стоматологу сейчас, с острой болью принимают без записи и вне очереди. Если ночь, тогда езжайте в дежурную стоматологию, она работает круглосуточно.
Алина Юрьевна
Лучший ответ
Полоскание содой каждый час, водкой тоже полоскать можно. Принять обезболивающее, что есть под рукой. Даже анальгин и аспирин помогают.
в домашних условиях только челюсть может отвалиться и гной в мозх вдарить
у всех, кто лечил зубы в домашних условиях, вместо мозха-гной
******* Абылгазина
мало болит, если ты еще не в больнице. но дома можно выпить обезболивающее. А иногда помогает просто почистить зубы - я подозреваю, что обезболивающее добавляют в пасту. Говорят, помогвет унять боль, если положить за щеку - между щекой и десной кусочек немоленого сала. Но это все временное - зуб будет болеть, пока не вырвешь.
Georgii Lubchenko
Камистад помогает сразу на сутки. Сама применяла.
Фу-у-у-у! Еще и воняет!
Рустам Хакимов
К доктору идти, дома никак зубы не излечиваются. Прими Анальгин, на какое то время боли не будет
Думаю если наложить жгут на шею, боль по идее должна пройти, хотя не факт )

Не пробовать !!!_это шутка
пассатижи тебе в помощь
Костя Аряев
соль вода сода, отвар трав, это максимум в дом усл что можно сделать для уменьшения боли. А так без стоматолога никак не вылечишь.
Только к стоматологу. Искалечите зуб и канал, если будете тянуть долго. И наберетесь еще больших проблем.
В домашних условиях можно только оттянуть поход к врачу, но не излечить зуб.
никак
нерв через месяц отомрет
в дырку можеш напихать кашицы из анальгина
или водяру хлыстать