Общество
АА ЗУБ сука Болит Сильно.. очень.. Что Делать Что Сожрать. ? Обезболивающие Уже Все Сожрал А Он болит сука, Аптеки Закрыты.
Водка помогает, грамм 400 !!!
В круглосуточную стоматологию, срочно, таблетки - не выход...
Михаил Трофимов
Тыщу лет тебя не было видно,где пропадала?Мы скучали))))
Денис Косицкий правильно сказал: водочки накати и до утра забудешься, а утром вырви его на хрен!
Разрежь зубчик чеснока пополам вдоль, и прилепи пластырем на пульс ( если зуб слева-чеснок на правую руку, и наоборот: если справа-на левую), обычно помогает.... Проверено на себе.
бедненький... =( большинство тут верно подметило-есть дежурные (причем государственные) поликлиники, так что полис и паспорт с собой, и вперед. а анальгетики-только печенку посадить=(все равно без врача не обойтись. удачи! -в смысле-хорошего доктора и хорошей анестезии=))))
У меня тоже болит. Пью " Кетанов", вроде помогает. .
А еще нужно мочку уха вперед чуть вытянуть и прижать большим пальцем к щеке, около уха, отпускает. Только устаешь давить постоянно. Попробуй. Держись.
беедненькийййй....
Увы!!!! Сочуствую!!!!
Если есть дыра в зубе, просто зубной пастой там почисть, можешь даже не полоскать водой. Если нет приложи через тонкую ткань разрезанный зубчик чеснока на пульс противоположного от больного зуба запястья, т. е. если болит справа-на левое запястье. Подержи минут 10.Должно помочь
Кусочек сала соленного на него... ) И вкусно, и помогает!
есть круглосуточные врачи
Мои соболезнования!
есть аптеки круглосуточные. а можно плоскогубцами выдрать, если совсем не в моготу.
Мне помогало полоскание теплой водой с солью: чайная ложка на стакан воды. А от сала чуть еще больше не взвыла.
иди в больницу врача привезут
К дежурному стоматологу!
Анальгин. Но не глотать, а на зуб ложить...