уроды потому что.. . потому что человеческая жизнь всегда дешевле пули... .
Так и тут. . дешевле 2 г лекарства...
Общество
А почему в советское время зубы без наркоза лечили? и абрта делали без наркоза? зачем мучали народ?
А партийная пропаганда чем не наркозом была? Враз кого в пот, кого в ступор вгоняла.
А кто вам такое сказал, не знаю, как было до войны, не берусь утверждать, а позже у стоматологов было чем обезболить.
Dastan Derzkiy
до какой войны .мадам? до чеченской что ли? Я говорю про 80- е годы,удаляли зубы под наркозом а лечили вживую.наркоз надо бывло вымаливать или платить врачу.И аборты ..драли женщин без наркоза ваще...
Шарафат Саматова
Хорошо зафиксированный больной в наркозе не нуждается.
А может не мучили, а закаляли ?..Как сталь. (шутка)
наркоз- пережиток буржуазного прошлого.
Дарига Досалиева (Нургалиева)
Пятерку за шутку поставила))) Надеюсь это шутка была!
медицина слаба ещё была
Ирина Токарева
Котенок... а сейчас она крепка?)
А это всё потому, что "новый мир" строили, на бытовые достижения Запада вообще не смотрели, а всё вкладывали в идею. В самой высокой идее ничего плохого нет, но народ при этом расценивался как средство этой идеи достижения, а на человека как на такового всем было наплевать:)))
А чтобы зубы читстили - регулярно, и не трахались где попало.
Чтобы так сказать: "Ощущали все краски черно-зелёного монитора".
Что без наркоза - это ерунда! Любимое дело советского партийного руководства - дергать зубы через жопу.
Бред. Был наркоз
Ирина Токарева
не было..скребли на живую...
Сейчас аборты тоже надо делать без наркоза, чтобы неповадно было
Простите, вы в каком Ужопинске жили? И кто вам это сказал? Всегда делали обезболивающее! Да и какие годы вы имеете ввиду? 25е прошлого столетия? Уточните, пожалуйста!:)
Dastan Derzkiy
сам ты ужопинск ...я говорю про 70-80 годы,только за плату делали наркоз
Не правда. Зубы ни когда не вырывала без укола. Незнаю как насчет аборта.
Dastan Derzkiy
удаляли с новакаином .если не было на него аллергии а лечили всегда на живую как и аборты ..ну если врачу принесешь пакетик продуктов то милостливились
Инна, тебе без наркоза мозги выдрали. Это видно.
Ирина Токарева
а откуда берутся такие дуры??? или ты клон Дудося???
В те времена наркоз был тоже, но не для простых людей,
чтоб толпа не расслаблялась.