Общество
Мне за 20 и я никогда в жизни пoчти не чистил зубы, не опасно ли начинать это делать? Пока что только одна пломба
хахаха скинь фотку зубов мы хоть поржом!!
жуй забрус ежедневно - и о зубах не придётся беспокоиться
В коллективе, где работала моя тётя, была одна сотрудница, которая никогда не чистила зубы, при этом они были у неё здоровые.
Рассказала, что съедает вечером сырую морковку, волокна которой собственно и чистят.
А что ?
Заодно и витамины.
А что ?
Заодно и витамины.
И один зуб?
Не нарушай биоциноз твоей пасти . Там наверное уже и мыши завелись.
жуйте смолу с лиственницы - так делают малые северные народности
Чего опасного? Главное не надавливать на дёсна.
Не опасно, начни чистить зубы, а то они у тебя жёлтые, наверное. Ты вместе с едой съедаешь зубной налёт, а это вредно для пищеварительной системы.
Мой отец никогда не чистил зубов, ему сейчас 86 лет, и только после 80 у его начали выпадать зубы, так что, все зависит от генетики человека, можно чистить 3 раза в день, и к 50 годам получить протезы в подарок, как говорится каждому свае!!!
Нет, не опасно) ) Ты что)
Кстати, установлено, что паста ни черта не чистит) )
Проще съесть с утра яблоко - полезней, очищает и тд. Забыл все тонкости)
Ну я все равно чищу, от привычки никуда не деться)
Слушай, скинь фото полости рта, оч. хочу посмотреть!
я тоже не чищу зубы зубной пастой, считаю ее вредной, с зубами проблем нет
мой отец до 60 где то вообще не чистил и ни разу не был у стоматолога, все нормально было. А я чищу, хоть и не регулярно мне 20, пришеечный кариес начался - это жуть. . почти на всех зубах. . тут что-то друго влияет. . кто то вон курит до 80 и зубы белые и нифига. . тут видимо что-то в строении тела, в генетике. . Уделите внимание этому вопросу, а то может и правда от паст проблемы одни. . вообще чисть не чисть практика показывает если зубы начали портится то паста не поможет. . я натираю натираю а кариес все равно прет. . и много знакомых людей тоже говорят, что паста им не помогает. . а чистим самыми лучшими. . и колгейт и любимая российская сплат.