Общество
С утра что Вы делаете сначала, кушаете или чистите зубы?
Что за бред? как можно в нечищенный, грязный, вонючий рот сувать еду? Чувство такое что ешь какашки! Сначала вычищаю зубы, а потом ем, что бы не жрать собственные бактерии, скопившиеся за ночь. Бррррррррррррррр....
Чищу зубы, а потом еще раз чищу! И так до бесконечности!
Перед едой полощу рот, потом завтрак, потом чистка зубов.
Пью кофе и курю
Если правильно на ночь зубы чистить и не жрать, то каки с утра во рту не будет, достаточно будет просто прополоскать его перед едой. А чистить зубы надо после еды иначе щербатая улыбка обеспечена.
Матвей Букарасев
Козлина ты тупая!!!!С утра надо!!!!
Сначала кушаю. Слышала, что так полезнее для зубов.
кушаю, конечно. зачем пасту зря переводить....
По-разному. В рабочие дни-сначала ем, потом зубы, в выходные-могу вообще не чистить...
Пью кофе, курю, потом зубы, потом завтрак. Привычка.
поскольку по пути у меня первее ванная комната я сперва всё же чищю зубы, а потом кушаю, а вообще когда как
Встаю пью воду, потом курю, потом чищу зуы. А утром я вообще не ем.
чищу зубы, и пью воду, и не кушаю
Зубки, а потом и покушать можно
курю и пю кофе.... при этом присходит процес-ГДЕ я? КТО я?
а зубы? если я у себя дома-то почищу)))))))))))))
А я спать ложусь, потом чай пью и чищю зубы!!
Не ем до обеда, но зубы все равно чищу
кушаем чищенные зубы))) гыг
Я сначала писаю. Потом все остальное.
когда как. Но сейчас уже больше кушаем...))
Сначала встаю. . чистью зубы, кушаю.... и наконец-то просыпаюсь!!!!
Курю...
Кушаю, и всем так делать советую. В общем-то, это прописные мед. истины
Матвей Букарасев
Дыра ты!!! Наоборот же!!!
сначала кушаю