Общество
Когда утром лучше чистить зубы - до еды или после?
Два раза - вечером перед сном и утром после завтрака
В СССР учили чистить до еды потому, что за ночь происходит процесс разложения всякого разного во рту, что и даёт неприятный запах. И киношное кофе в постель с утра-для меня не приемлемо.
Положи на полку....
там на тюбике написано что после еды
и до и после
А зачем их чистить? Чем таким вы их пачкаете? Это же рот, не ноги с когтями какие нибудь, не подмышки. Их чистить я бы ещё понял.
до того, как положить челюсть в стакан с водой.
мне всегда говорили чистить зубы до того как сяду за стол завтракать (логично я понимаю что зубы мы чистим чтобы убрать остатки еды и всё такое) в американских фильмах тоже зубы чистят до завтрака, в армии вроде сначала водные процедуры потом жрать... мне кажется чистить зубы ДО это какая то утупистость... я чищу после еды... с другой стороны... зубная паста я интересовался когда то создаёт защитный слой (помнишь в рекламе, зубы защищены 12 часов) а еще... ты знаешь как правильно чистить зубы? я только месяцев как перестал полоскать рот водой после работы щёткой)) я полоскаю его водичкой зубной
Самое главное ЕДА была
а чистить, когда хочешь
До выпадения
Глупо до.
Попробуй во время еды
лучше после еды так зубы будут чистее а ещё перед сном надо