Общество
Россияне мотивируют свое нежелание работать маленькой зарплатой, т. е. хотят сначала кушать хлеб, а сеять его потом?
Может сначала поработать надо, а потом пряники или как?
Ленивей нации нет.
Саша Филиппова
не тебе судить засранчик.
У меня такое впечатление что Вы с луны свалились....
Вячеслав Хуснияров
+5 извините, не на ту конопочку нажал. он троллит не обращайте внимания.
Ну, а когда уже сеем и пашем,
а не платят тогда как? ?
Так может рассуждать только
обожравшийся москвич!!
а не платят тогда как? ?
Так может рассуждать только
обожравшийся москвич!!
это очередной миф, зарплаты в производстве на самом деле занижены
Да нет, просто уже насеялись, а кушать так и не дали.
Россияне желают зарабатывать столько, сколько зарабатывает такой же работяга в штатах, в Европе. Какой-то сраный менеджер получает по европейским меркам, а работяга по российским.
Vasile Sprincean
европейцы на заре становления своей экономической мощи тоже вкалывали за мизер и создали экномику, а вам лишь бы отмазки придумывать для своей лени
Марина Зенченко
Вызовите того же электрика сменить патрон и увидите весь расклад - если вообще этот вызов вам удастся сделать, пойдут отговорки, что из-за такой ерунды идти к вам... И примерно такая картина везде.
Работать за зарплату, которой на еду не хватает? это по вашему пряники?
россияне за мкадом вкалывают и за мизер, т. к. выбора нет...
Vasile Sprincean
езжайте в Австралию - там польские и румынские эмигранты по 10 тыс. долларов зарабатывают на шахтах. Причем безопасных для жизни шахтах.
ЕСЛИ БЫ В МОСКВЕ БЫЛИ ОБЩЕРОССИЙСКИЕ ЗАКОНЫ И СТАНДАРТЫ МОСКОВСКИЕ УШЛЁПКИ ПОГРЫЛИ КОРОЧКУ ХЛЕБА ВСЛАСТЬ. И ПРЕДПРИЯТИЯ ЕСЛИ БЫ ОСТАВЛЯЛИ ПРИБЫЛЬ В МЕСТАХ НАХОЖДЕНИЯ А НЕ КОРМИЛИ ПЕДИКОВ ПЛАНКТОННЫХ
За маленькую зарплату я лучше с магазина палку колбасы и хлеба сворую, чем пойду работать на жида - начальника!
типичный вопрос жмота-работодателя)
Люди не хотят, чтобы их труд был оценен не справедливо. Чтобы не было произвола со стороны работодателей. А как с этим бороться? Только не поступать на работу, где заработная плата за определенный труд заведомо занижена
Пусть работают дураки.
какой же с человека работник, если он с голода загибаться будет. хватило 90 годов, когда бывало, что люди от голода сознание теряли.
От работы зависит результат как поработаешь так и покушаешь и запасы будут
Советский менталитет и вера в светлое хрущёвское будущее
не судите по своему мелочному народцу.
Зарплата действительно мизерная у большинства. Например посмотреть работу для программиста на русских сайтах - требуют чтобы горы свернули, стаж, опыт команду и вообще заоблочные требования - а в бюджете стоит какие нибудь 1500 гривен - как злая шутка. На иностранном сайте - работа того же плана только в 3 раза меньше требований и платят столько же только в евро и долларах.
Так работаю, пряники обещают, а потом даже черствой черной корки не дают!
Vasile Sprincean
а компьютер где взял? на корки выменял?