Общество
Военные люди(офицеры) дармоеды не желающие работать на заводах или защитники не зря кушающие хлеб?
представь что у тебя дома ружье лежит ты за него налог платишь чистишь его смазываешь хотя и не охотник и может он так и пролежать до конца твоей жизни и ты решишь вот блин бабла потратил сколько а может в один прекрасный день к тебе будут ломится бандюки и ты просто пальнув в дверь прогонишь их. а то что офицеры дармоеды так ты поди послужи сначала
Можно по-разному смотреть: смотря что нас ждет завтра. Если война, то без кадровых - катумба всему. А если мир и добрососедство до горизонта - то исключительно дармоеды. Если тебя уже разбомбили и захватили - то имеешь полное право плевать на любые погоны...
Почему или-или? :) Всякие есть :)
А слабо побегать по горам в полной выкладке в Чечне несколько лет?
Alexander Shepelev
а в штабе сидеть
Есть такая профессия- Родину защищать. Не всем же на завод идти, к слову и на заводе дармоедов валом. В любой профессии есть тот кто на саночках катается, а есть тот, кто эти саночки возит.
Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую. И не факт, что чужая армия тебе позволит компьютером пользоваться.
тебе психиатр какой диагноз поставил7
Alexander Shepelev
ой а как ты пишешь,что в психушку инет провеи?
дармоеды это скорее живущие на пособия и большинство чиновничьего аппарата.
офицерам надо при жизни памятники ставить, за такую зар. плату еще носят форму российской армии.
защитники
от тебя клок говна наша родина и получила убогость
Уклонистам от Армии слова не давали!
Расскажите эту занимательную теорию из-за колючей проволоки натовским солдатам-охранникам.
Причем довольно скоро.
На тему дармоедов. В 90-х я по 2-3 месяца зарплату не получал, да при этом еще и "конституционный строй восстанавливал". Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую.
В Росии это позорище