Общество
Вот мама у меня человек старой закалки. Старая школа. Грит, ты сынок, должен работать на заводе, на станке в поте лица..
Я грю - деньги надо? Я наспекулирую, сейчас дам, за еду, за квартиру... ---Не надо мне твоих воровских денег, ты должен их заработать... Вот пошёл работать на завод, а там денег не платят, но зато работы до хрена. Вот видишь мама, теперь я работаю, очень много денег? Сейчас не СССР,Можно спекулировать и грабить. Причём, чем больше. тем лучше. Это если ты рубль украл - ты вор, а если миллион - ты предприниматель... Одного убил - ты убийца, убил миллион - ты вождь...
Ложь, 3,14здёшь и провокация, СПЕКУЛЯЦИЯ - это только у коммунальщиков и у тех кто обладает недрами, а перекупщики всего лишь поставщики, я не говорю о мясном бизнесе, это самый тяжёлый бизнес, и там всё не гладко, и не однозначно.
Елена Пешехонцева
Здорово, Ростова. Дудось тебе просил привет передать :)
поезжайте в канаду...
Светлана Прохорова
точно, и маму прихвати, а то у нас своих идиотов мало.
Мама тебя хочет уберечь, но если не нравится завод-найдите себе интересную работу, но не воруйте! ! Плохо воровать и красть и не понимать маму! ! Мама просто ВАС очень любит, удач!!
а зачем тебе деньги?
Сказочка.
Можно за станком работать и дома-по заказу... И деньги будут..
Тоже старой закалки. И вроде как бы и согласен с тобой- сам на каждом углу об этом говорю ( но- мысленно: от того что я повторяю как все кругом плохо - лучше не станет) . На мой взгляд пора уже искать что-то позитивное в нашем негативе. Что-то хорошее и в нашей стране есть- ну не может не бытью Разглядеть, приглядеться. Переоценить. Привыкнуть. Вряд ли мы увидим как воссоздастся СССР- слишком много разрушили, разграбили, промотали. Не вешаться же от этого? Надо жить.
Хорошая мама, а ты кровопийный гнус на теле трудящихся, ничего скоро придёт наше время, время масонов и вы все будете у станков стоять....
Виталий Скрипец
Вот вряд ли я паразит, я как из армии пришёл, так у станка и стою. У меня 6 разряд токаря, а что умеешь ты - гребанный массон?
Предпринимательство это предпринимательство. Но а воровство не работа. Определитесь в понятиях
мама права.. . сберечь хочет.. . чем выше от станка, тем легче головы рубятся.. . не в буквальном смысле - инфаркты.. . инсульты...))))
Невероятно. Но слушай мать. Она права. То что они (предприниматели) испытывают, не дай Бог. А что их ждет, одному Богу известно. Впереди кризис, и сильный.
Да, билядский Советский Союз, сделали рабов-трудоголиков...
Это ж хорошо, что не спекулируете и не грабите, в вожди и предприниматели не рветесь. Ирония понятна, только ответа тут однозначного быть не может.
Честно жить - работать и на чужой каравай...
Добавлено 4 минуты назад
Как жить честно?
*******************************
В нашей стране - никак.
Мама твоя молодец. Но только не в той стране родилась.
2 Нина Феклистова
перекупщики всего лишь поставщики
*******************************
Нина, извините, но вы - дура.
И скорее всего как раз спекуляцией и занимаетесь.
А производители загибаются и закрываются из-за сверхдоходов таких, как вы.
Как жить честно?
*******************************
В нашей стране - никак.
2 Нина Феклистова
перекупщики всего лишь поставщики
*******************************
Нина, извините, но вы - дура.
есть такая категория людей... пустозвоны.... я бы... я бы... рученками сучить себя в грудь... итог... завод.... мама естевственно виновата
Ты из той, современной молодежи, которая только и мечтает, что бы такого сделать- ЧТО БЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, и получать за это как можно БОЛЬШЕ денег?