Общество

Почему россияне хотят зарплат как в Европе, а работать, как в Европе не хотят?

Разве для того, чтобы насладиться плодом не надо сначала потрудиться посадить дерево или россияне хотят наоборот?
Менталитет такой Бляха муха ))
Наталья, Александровна
Лучший ответ
Точно! Хотят зарплату как у французов, а работать как они - 38 час. в неделю - не хотят! И как немцы со швейцарцами - в выходные ни одного работающего магазина - тоже не хотят! Сволочи!
Максим Черняк
лодыри и халявщики
Kundyzai Dauletyar
все это вранье- в Европе не намного лучше работают-там делят доход более честно
Типо как в эмиратах работает население страны - дворник 6 часов труда с 8 утра до 2 часов дня за 20000 $ месясц ***
при том что он не платит налоги ни какие кроме водоснабжения, у них там с водой туго бывает !
Srdjan Vesic
Глупости говоришь и глупостью своей гордишься. Производительность труда у них выше по технологиям. Механизация и автоматизация. Да и то немцы, французы, англичане. А с остальными можем поспорить.
В Москве уже давно зарплаты как в Европе, а то и выше.
Да и Европа разная, в Южной Италии с 500 евро начинается-вполне обычная зарплата для России
Незнайка !
Я бы за европейскую зарплату с удовольствием работала без выходных
Bekjan Bernat
Это русские -то не работают? Сейчас ещё и за двоих работают, а как зарплату получать, говорят: Ой, мы же не можем два оклада заплатить. По их неведомым законам можно только сколько- то там процентов от оклада добавить.
А как ты решаешь, хочет-не хочет? Ты стал судьей? Я не хочу зарплаты как в Европе, я хочу зарплаты больше! И я могу практически все. А что можешь ты, Баранов Арнольд?
Россияне, чтобы насладиться плодом привыкли дерево срубать. Европейцы этого понять не могут и постоянно дают им за это под сраку )))
А вы сказки русские читали? Там все ответы.
Денис Котов
Потому, что пока работодатели будут делать вид что платят нормальную зарплату, россияне будут делать вид, что работают.
Анна Ищик
Кто хочет - тот и получает.

А кто не хочет - мечтать не вредно под них равняться не стоит.
Daniyar Aldanger
а дальнобойщики в россии не трудятся?? ? на авто какого нибудь предприятия! за зарплату 40т. р. из них половину сам догадайся кто одбирает! и какие условия труда! много писать неохота но таких работ в россии дох... я!! ! и люди работают! это ты там сидишь наверно где то в кабинете в кожанном кресле в поталок плюешь от нех.. я делать! и задаешь тупые вопросы!!!
Там не так обманывают людей с зарплатой