Общество

Россияне хотят зарплат и соцгарантий вместо военной мощи?

Ирина Ревко
Если искоренить воровство - хватит и за зарплаты, и на соцгарантии, и на военную мощь и даже на прокорм Украины. И еще останется!
Ирина Набеева
Лучший ответ
75% Россиян хотят лицезреть вождя каждый день, стоя с голой опой, и держа на плечах бедных олигархов.
Если честно, то военная мощь и люди, которых можно доить это всё, что у нас есть.
Россия превращается в такую суперохраняемую доильню...
Без военной мощи не будет и россиян.
Да
В России только 10% россиян и 90% "лишних"....
Роман Тишанов
Понятно что любой сознательный патриот скорее хочет лишний танк для армии, чем больницу в свой поселок, лишний БТР, чем детский сад, лишнюю яхту для олигарха, чем пенсии для стариков.
Будь патриотом!
Кисуня...
Не хочешь кормить свою армию-будешь кормить чужую. Украинцы уже свои соуиальные льгоьты получили
Юля Першина
Сначала остановите инфляцию и укрепите курс рубля.
Иначе любое повышение зарплат и прочих выплат будет нивелироваться ростом цен.
дайти мне танк а зарплату я уже сам
Антон Комов
Люди хотят Достойной Жизни. Не путать с халявой-любителей халявы в мусор. Швейцарцы молодцы- отказались от халявы для граждан страны порядка 5000 евро в месяц.
Johann Rohleder
ЕСЛИ АМЕРИКАНЦЫ НАПАДУТ НА НАС Я ПЕРВЫЙ В ПЛЕН СДАМСЯ
ЛИШБЫ КОРМИЛИ
Артур Нуркаев А слабо сейчас уехать туда жить!
Так живут в сша америсранцы - социальных гарантий у них нет даже как понятия. А у нас и мощь, и гарантии
ЧТО У НИХ С ГОЛОВОЙ И ЯЗЫКОМ????

Путин: сейчас в России рекордный рост зарплат. Оснований для недовольства нет

Владимир Путин заявил, что, во-первых, сейчас в России очень хороший рост зарплат. Также Путин отметил, что у нас в России народ разумный, и поэтому большинство теперь уже поддерживает пенсионную реформу.

Путин не привел никаких фактов, которые бы подтверждали то, что якобы большинство поддерживает его позицию, но все равно он так считает. Видимо, в этом также уверены и составители речей для президента.

Если послушать Путина, то у нас последовательно улучшается жизнь граждан. Попытаемся рассмотреть этот момент подробнее. Во-первых, конечно, уделим внимание росту зарплат.
Юля Першина Майдана нет. Какой вам факт нужен?
Слышь, плоти налоги!
Лучше не работать и деньги получать.