Общество
Солженицын выступал за наращивание американской военной мощи против СССР. Для многих он авторитет, они что мазохисты?
Именно из-за таких червей, точивших фундамент великой Державы сперва из нутри, а позже из-за океана, своею ложью и клеветой, именно из-за них и рухнул СССР.
Для начала прочитай его книги и поймешь за что он выступал, а не будешь повторять услышанные чужие глупости.
Александр Петров
сам то читал?
Saltanat Ykramova
И что же в его виршах особенного? Как Вы человек родившийся на Родине Чехова,Толстого,Лесква,Тургенева называете это злобную грязь литературой?
Саша Саша
Россия могла восторженно встречать Солженицина только в ебниковские времена, ведь это был шабаш реваншистов. Известно, что дядя ебника участвовал в расстреле царской семьи.
ни когда не понимал ни произведений Солженицина ни его гражданскую позицию- мне кажется он и сам-то сильно путался
но стране без пророка нельзя
Саша Саша
Он не пророк, а обсиратель. Гнида пиндосская.
Сынок, не пиши чушь. А прочитай САМ его книги. По крайней мере будешь выглядеть чуток умней.
...у. . тут сегодня целая бригада КПРФных троллей на работу вышла))
Николай Делибалтов
Впервые здесь встретил 20ти летнего дедушку
Вообще то это Сахаров за это выступал. Про Слдженицина сказать не могу.
Думал, вот избавимся от коммунистов и заживем.
ну не такие уж они и многие, гниды эти...
молодец за вопрос пять
Нет, это генетические предатели, уроды токие. Сидел на пиндосских хлебах и обсирал мать родную. Еще многие верят, что он уехал в пиндосию, чтобы высказать свою любовь к России.
может и авторитет, но уж не как не для многих, мне дела нет до него
Не знаю за что посадили (туманная история), но писал правдиво и талантливо, не будем лукавить.
А вот потуги "об'устроить Россию" абсолютно бесплодны и никчемны.
Макарова Галина
что значит правдиво ? писать негатив жизни ? более талантливые писали о позитивных сторонах жизни , это что , не правдиво ?
Солженицин урод и поддерживают его пара-тройка пидоров из зомбоящика
Диана _
Молодец! Браво!
диссиденство часто деградирует до злобы и ненавистничества. духовная регрессия от перенапряжения разума.
Диана _
Интеллигентно сказано, мягко. Этот ублюдок не стоит таких тонких материй. Оно было быдло, кормившееся на пиндосских помоях, таким и осталось.