Общество

как вы относитесь к тому что Макаревич был с начало против СССР а щас он выступает против России?

Как к Бабе Яге. которая всегда против.
Екатерина Чан
Лучший ответ
выслать в Штаты его надо
Насрать на это ЧМО.
Гнусавый уже не знает как бы получше пропиариться. Голосом не вышел-решил политикой воспользоваться.
Он всегда против всех. Только все равно, как сырок в масле катается при всех правителях. Как это ему удается ?
Павел Ткаченко
Я против!! ! (Ну, по определению...)
Kristi ***
Макарка против Союза? Да вы похоже с печки рухнули. Диссидентам дорога на Советскую эстраду была заказана. Даже не на эстраду, а на свободный выбор профессии они расчитывать не могли. Концертные и студийные записи 1980-х годов были обработаны в 1993 году на студии «Петростудио» . Песни, которые, как пи.... дел макарка, записаны на концерте 1981 года, исполнялись много позже, на некоторых из них слышны бэк-вокал и акустическая гитара Маргулиса, который в то время вообще в группе не играл.
A.
Azamat .....
Он еврей и ему на Россию плевать. Видимо, душой русским он не стал.
Александр Ф
Он не вьіступает против России. Он считает, что ваш президент -хуйло, а вьі холуи и козльі, и что самое печальное - он прав.
Gilana Minvalieva
Против России - это те кто против Макаревича, Немцова, Навального и т. д.

S.
Santyago .
Да фиг сним
Вера Белаш
Россия правопреемница СССР
...sladkaya Devo4Ka...
Он выступает против действий Путина, а не против России. Не путайте.
Сергей Котов
Новодворская тоже была против всех-коммуняк, демократов, правых. левых, центровых, в общем лишь бы на тусовках светиться.
баба яга против