Общество

Если человек работает за малую зарплату, т. е. не соответствующую объёму выполняемой работы, но

Вы уже сами ответили: "он преследует определенные цели".
Илья Кургаев
Лучший ответ
Ну лестницу в небеса ты выбираешь сам :))))))
Бека Бека
карьерист. с такими поаккуратнее. )))
Нормальный работник...
Плохо когда много или мало! Лучше в самый раз! А жизнь может и измениться...
Это хорошо, а малая зарплата это.... Сам решит. А если наоборот.... Он живет. Если его устраивает. Тогда или....
Ольга Иванова
Многие из нас так работают, не потому что у нас отклонения в психике или какие то преследуем определенные цели, а потому что просто бывает идти некуда ( на другую работу) . Особенно это касается тех, у кого определенные возраст ( после 40-45 лет) . Это не мы виноваты, что сидим нагрошовую зарплату, это система так нас построила.
Мария Артемчук
Жил-был один ну очень талантливый художник. С опытом работы и возрастом средих лет.
Были у него заказы, работа и "друзья", были у него средства и все, что сопутствует этому.
Но однажды "король" сказал - дорогу молодым (король был молодым, немного моложе художника) . Его ближайшие подданные (бояре на перифирии) , дабы их не сместили (посколько были почти старые) начали буквально убирать с должностей опытных, но не молодых мастеров. Попал под эту метелку и художник.
Теперь он еле-еле нашел работу не по-специальности, с маленькой зарплатой и без "друзей". Кушать-то хочется.
Вопрос - Псих ли он?
Это не сказка - это быль современная.
Andy Evseev
Стараюсь, будучи бюджетником. Вопрос к офисным пролетариям, на которых пока Россия держится!
Aida Usupova
целеустемленный человек
Ання Смолт
или или или или 10000000 раз чтонибудь
человек пытается выжить в этом мире... жалко что в этом мире этих людей всё больше! :(
Или пытается придумать себе причину уйти с работы... только не знает куда хочет идти и кем хочет быть? ! :)
счастливый человек, денег хватает!