Животные и цирковые артисты лечатся так: находят тихое (безлюдное ) темноватое место и там 3 дня лежат, не двигаясь ( переворачиваться для удобства можно ), не принимая пищу, и почти не пьют воды в это время.
На 4-тый день -- встают хоть и ослабленными, но абсолютно здоровыми. Организм сам справится почти с любой болезнью, если ему не мешать и не грузить его работой по перевариванию пищи.
Общество
Я вобще болею (незная чем)что делать?*врачей не люблю!!!!
сходи к ветеринару
Опиши симптомы тут, получишь массу советов НЕ от врачей..; -))
На всякий случай сходи в магазин ритуальных услуг и составь список покупок.
Ну сначала осознать что врачи сейчас занимаются только подбором лекарств - диагноз "выносит" обследование, ты с этим диагнозом к врачу, он многозначительно смотрит и на полмесячной зарплаты катает рецепт. Н вопрос: - а что так много? отвечает - вы хотите лечиться или как? продолжает дальше. Вы в аптеку, тратитесь, начинаете употреблять, тут у вас начинаюься какие то проблемы - с кищечником или еще что то. Вы к врачу - он отменяет свое предыдущее назначение и выписывает другое. Вы опять к аптекарю. Так что врачей бояться не надо - просто рыночная экономика заставляет делать то же что и вы на своей работе. Бояться надо быть больным, диагностов и производителей лекарств - именно они в корне решают стоимость и успешность вашего лечения
...
Однако замечу, что реально пожаловаться не на кого. На диагноста, ощибочно узревшего что то? - все мошут ошибиться, на врача - неправильно выписавшего назначеие? нет, он выписал классическое назначение, у вас личная непереносимость. Аптекаря? - так он это е делает и цены не устанавливает (за исключением эпидемии - повышеный спрос образует завышеное предложение) . А если вы отказываетесь покупать - они все дружно потирают руки и говорят " ну мы же хотели вылечить, но вы же отказались!?! "
...
Пиши мине, выличу, чесна, тока усё па правди .(Типа дамой пиши )
богини не болеют! привет света!
прийдется полюбить
а что поделать, придется к доктору идти или умирать.... выбор за вами....
не любишь врачей- не болей....
Светочка, а симптомы? Анекдотичные ситуации.
1. Я набирала отчет терапии по смертям. "Диагноз: бронхит. Паталогоанотомический диагноз: Рак поджелудочной железы. " Т. е. , дай Бог умереть от чего лечили. (Это мрачная ситуация)
2. Я проболела месяц. Диагнозы: ОРВИ, бронхит, гайморит . От чего лечили?
Вот и задумываешься, что твоя судьба - в руках недоучек, которые отрабатывают свои часы и ты им в конечном итоге - по барабану.
доверься любиму! расслабся!!!
Обратитесь к целителям... .
Могу помочь в этом вопросе....
Только если что, уж совсем не затягивай. Попроси кого-нибудь пойти с тобой за компанию, чтоб не так одиноко было приема ждать.
Болеешь нелюбовью. Нужно что-то менять.
Жди когда само пройдёт.
Либо само пройдет, либо отвалится - может к врачу ???
Уколов боишься?
ты шапку новогоднюю сними, праздники кончились, может и голова перестанет болеть.
выздоравливай!
Я вообще болею (не зная чем). Что делать? Врачей не люблю.
принимай грязевые ванны! привыкай потихоньку к земле! бегом к врачу!