Общество
Что делать если я люблю выводить людей из себя, а они за это обижаются? Как жить?
Подержите свое желание в себе и удовлетворяйте его только по праздникам)))
Так и умереть можно.
А в морду не хотите? Есть ведь не просто обидчивые, а вспыльчивые обидчивые. Вот и посмотрим, обижаетесь ли сами, когда Вас выводят из себя путём нанесения телесных повреждений.
Научитесь относиться к людям так, как хотели бы, чтобы относились к Вам. Иначе останетесь в гордом одиночестве.
Найти себе пару с такой же любовью и тренироваться друг на друге
Живите без друзей дальше.
Вас не учили терпимости в детстве?
Отказатся от такой дурной привычки, которая сделает в конечном итоге вас одиноким человеком, с котором люди просто не захотят поддерживать никаких отношений....
какое удовольствие от негатива, который вы получаете от обиженных вами людей
ПЖЛСТА, выведи меня из себя, оч чень хочется.
Акститесь.
смотря чем выводишь
за стеб над некоторыми вещами надо бить в морду без скидок на возраст и пол
а если делаешь в разумных пределах, то сами виноваты что обидчивые такие
я тебе сочувствую и не завидую. Каторжная у тебя жизнь. Ладно, что вышли из себя, так ведь ещё и обижаются, гады!
написать на майке: Я дурак ( или дура) , на дураков не обижаются...
Надо понять что вы этим от них получаете и найти более приемлемый способ получать тоже самое, это в простом варианте.
Как психолог, могу сказать одно: лечение заочно никогда не приносит результата. Чтобы найти ответ, надо понять самому себя, работать над собой. Осознание этой проблемы - уже хорошо. Обратитесь к психологу если не можете справиться сами.