Общество
Постирала брюки мужа, а вместе с ними и 500 баксов. Что делать? Ну не люблю шарить по карманам, обычно он сам всё оттуда
Постирала?... Просуши.... Я не понял, ты их зажала и ждешь что будет? ! Кстати, вполне возможно, что он сам не помнит, что их туда положил. У меня такое было. Позвонила жена и сказала, что хотела сдать костюм в чистку и обнаружила в пиджаке 700 долларов.. . я долго вспомнить не мог что это за деньги.. . А вобще-то нужно их отдать, и без лишних вопросов. Он не малый ребенок, и надеюсь прилично зарабатывает. Не должен взрослый мужчина отчитываться за каждую копейку.
Всё нормально это будет новая такса на услугу прачечной. Теперь без 500 баксов в брюках вы ничего не стирайте. Можно вообще прейскурант услуг вывесить что б знал как заначки от жены делать.
Aziz Sher
Отличная идея! Спасибо за совет, сегодня же повешу прейскурант на обслугу
По закону 250$ ваши ...отмывайте и пользуйтесь )))
вооооот, воооот они плоды воспитанияяя!! ! А так бы питсот долларЕй у тебя на кармане былооо..)) )
*смийююююсь*)))!!!
думаю продлжайте оба делать вид..) ) Даже интересно чем закончится противостояние порядочности (ты) и лукавства (он)..)))))
*смийююююсь*)))!!!
заначка наверное ...а я вот позавчера штаны вместе с сотиком постирал. . жалко! телефон был хороший ..а щас вообще нефурычит ..
Анна Пашаева
Вытащи батарею, просуши, заряди, телефон раскрой и просуши феном... у меня, в свое время заработал.
прогладьте их и молчите. За отмывание денег - статья. :-)
Это значит Вам удалось отмыть деньги, порадуйте мужа.
прогладить и в банк ...правильно делаешь, что по карманам не шаришься. респект
ну так деньги не испортились? неси в обменник и дуй в магаз!
а вопрос в чем?
в том что постирали? так с ними ничего не случится, они ж как советские рубли - их можно стирать, мять, а потом гладить.
или в том, что муж вам не сказал о своем богатстве? так спросите у него, откуда баксы?
то, что он молчит может значить, что он забыл (если это не едиственная купюра в его кошельке) , или он боится спросить что с ними стало (если она все-таки единственная, боится узнать, что их не стало, а раз вы молчите, значит точно не стало) , а может хотел от вас скрыть, но забыл спрятать. . спросите у него!
"отмытые" деньги меняют))
Ну и что, постирала и высушила, зато как жена наверняка прелесть, потому что не лазеешь по карманам
молчит - и вы молчите)) ) а потом можно себя порадовать чем-нибудь :)
Aziz Sher
Если спросит соврать не смогу
а 500 баксов то целыми остались??))
Aziz Sher
Конечно, я в бережной стирке стирала, только малость помялись
Скажите ему, что не заметили купюру и постирали ее со штанами, потому что не привыкли шарить по карманам) ) Он будет восхищен)))
Утром муж собирается на работу и спрашивает жену:
- Ты мой пиджак почистила?
- Да, дорогой.
- А брюки?
- Разумеется, дорогой!
- А ботинки?
- А что, у тебя и там карманы есть? !
- Ты мой пиджак почистила?
- Да, дорогой.
- А брюки?
- Разумеется, дорогой!
- А ботинки?
- А что, у тебя и там карманы есть? !