Общество
Нарисовался мёртвый родственник,оставил наследство 70 миллиардов баксов!!Что делать?
для начала проснись..
Есть говно - будут мухи.
Ты ещё здесь?))) )
Я думала уже у Канадской границы)))))))))))))
Кончай жисть самоубийством.... Во первых всё-равно не оставят живой... а во вторых чёкнисся сама от деньги такой....))))))
Отдайте на ликвидацию аварии на Фукусиме.
Иван Козлов
америка пусть отдаёт!
Внимательно посчитать нули.. . когда протрезвеешь.. . )))
Забудь как кошмарный сон...)))
Мне за совет сколько процентов отстегнёшь?))
Проснуться и не мечтать что что-то с неба так упадёт.
Позвонить))
Пропей.
Светуль, это не один помер, а целая тройка призёров из Fорбса :)))))))
Если это через инюрколлегию-то берите, а если через интернет лохотрон. Они что по следующему витку пошли.
Да ты теперь уже олигарх! Не хочешь Медведева сместить?
отдать на благотворительность в помощь мёртвым родственникам
Нарисованный мертвый родственник мог оставить тока такие же нарисованные баксы. Сочувствую.))
Проснуться и открыть глаза.. . А потом ещё долго вспоминать этот приятный сон.
врёш, у самово богатово человека мира $53.5 миллиарда.
Вроде ж не 1 АПРЕЛЯ! а про 7о мил. забудь, но пошли соболезнование родственникам.
жить вечно! как же по другому успеть все потратить ? :))
Спите дальше ))
картина Репина "Глюки прилетели"
Отметить и купить бугатти
пропить!!!!
огого.... правда вопрос)
помогите стране чем можете
выходи за меня!
половину мне+)
снимай штаны и бегай блеать!! !
наркоман штоле???
Выключить фильм " Миллионер поневоле" и пойти спать.
Ильдар Игишев
чё за фильм?) интересный?
Для начала- перестать врать.
Ну а если и тогда остались такие деньги, то лучше всего выкупить акции ГазПрома или какой-нибудь другой организации и до конца своих дней жить за счёт нефти. Покупать надо лишь те организации, Ю где 50.1 и более % акций у государства- Аэрофлот, к примеру.
Мне отдать)))))))))))
отдай все полученые деньги в фонд спасения природы
бери
пошли все деньги на благоторительность типа в Америку или Индию ну примерно долларов 100 а все остальное купи акции отгрызанное ЯблокО.
Прекращай пи*деть. Пи*дунов некто не любит.
вступать в наследство и поделиться)))
проснись
Только категорически отказаться.
поделись))
тупа тратить и жить не тужить