Общество
Редкая женщина,не изменяет мужу,но нет ни одной,которая сделала бы это один только раз.Или как?Или как обычно куда?
А. П. Чехов знал об этом наверняка - "если у женщины был один любовник, то непременно будет два, три, и.... " и это правильно, господа, чтобы никогда не быть в долгу у мужа..
Ирина )))
Браво, Антон Павлович!!!
Интересно-откуда ТАКОЕ знание предмета у мужчины? А вот я, в отличии от Вас, уверен, что редкая женщина изменяет мужу (причём, всё равно сколько раз)! И абсолютно уверен, что в 95% таких случаев вина "лежит" на мужчине!
Я редкая женщина...
это точно .. если раз изменила то будет это делать еще и еще ...
Alisher Ashirov
а мужчина не изменяет, он просто делает ещё, и ещё, и ещё....:))
Оочень меткое замечание!!!) )
АсоПенно для редкой женщины..)) )
ПАТАМУШТА!! !
НЕ изменять мужу только ОДИН раз ..)) -
не есть не изменять!!!)) )
....Раз уш начала. .
не изменять, типа..)) ) -
приходиЦЦа делать это ПОСТОЯННО!!!)))))))
АсоПенно для редкой женщины..)) )
ПАТАМУШТА!! !
НЕ изменять мужу только ОДИН раз ..)) -
не есть не изменять!!!)) )
....Раз уш начала. .
не изменять, типа..)) ) -
Дарья Смирнова
Неизменно не изменять кому-либо - это становится хроническим явлением у редкой женщины. Буквально... не...,не патологией. Патос - ведь это - "несчастный". А здеся у нас - видимо, про блАндинок. Где ж Вы видели хронически несчастных редких блАндинок?
И потом - им в мужья достаются такие мужья, с которыми точно впадёшь в эту хроническую зависимость редкостно-постоянного неизменения...
спАкойнА! Это я не оскорбляю. Комплимент делаю. :-))))))
Конечно: -)))
Женская измена - она, как самый сильный наркотик - привыкание с первого раза... и лечится только временем: -)))
Нууу, а только один раз - эт когда впервые ИЗМЕНИЛА - и умерла... от счастья: -)))
Александра Островерхова
Так вот что наш Минздрав имеет в виду,
когда пасквили на сигаретных пачках пишет!:-))))
Или измена приравнивается к одной выкуренной сигарете?:-))))
Хде-то даже промелькнуло "Курящая женщина кончает раком"
Заменим курение на измену и....ой,шо получается!:-))))
Пожалуй я соглашусь, потому что женщина, в отличие от мужчины не изменяет из чисто спортивного интереса. Если уж женщина решается на измену, то как правило ищет в другом то чего нет в муже, а разве с одного раза найдёшь?!
Изменяющая женщина, всё же редкость, но если уж она на это пошла, то одним разом не обойдётся!
Нынче не всякая редкость - редкость. Нередко изредка встретишь редкую женщину, зачастую становящуюся редкостью.
От так от.. . примерно.. .
Кстати, то же самое относится и к мужчинам, и к другим ...людям...
От так от.. . примерно.. .
Да сколько угодно женщин, ни разу не изменявших мужу и это так же верно, как то, что кто не первый, тот только второй: -))))
Я не изменяла мужу, пока замужем была. Ни разу. И гражданскому мужу потом - ни разу.. . Наверное я дура, да?
Alisher Ashirov
да... :(
Зря ты так категоричен. Ты же не можешь всех проконтролировать. Я вот редкая женщина.
А смысл? ) Зачем тогда муж вообще?
Если рассматривать измену мужу как "переходный период" от предыдущего мужа к новому ...тогда это и не измена вовсе. Это тогда "революция".))))))))))
Не все женщины не любят своих мужей. Но есть такие что изменили всего раз и после этого развелись.
И мужчины все такие же, чего уж женщин трогать, все хороши, делают, значит есть за что! Молодцы женщины!!!!))
я своему мужу не изменяю!!!