Общество

Почему женщины живут с мужьями которые им изменяют?

любят и терпят

но рано или поздно терпение лопается, а любовь исчезает..
Valerii Sivak
Лучший ответ
Не обобщайте. Я бы ни за что не жила.
Если мне человек дорог, мне все равно, что он изменил. Наивные те кто думают что им не изменяют. Изменить и предать - разные вещи.
Светик Букевич
Это неуважающие себя женщины живут с такими мужьями.
Айдын Саргожин
Деваться некуда! ! Или дети маленькие их кормить надо! !
А что предлагаешь???
Многие говорят: "Мне некуда уйти" Терпят и убивают в себе женщину, потому что любить, зная, что он с другой- невозможно, но есть исключения
Елена Галимова
Ну, положим, не все. Есть, женщины в себе неуверенные, или стыдящиесяпрослыть "разведенками", а есть и такие, которые хотят быть "при муже", при любом, даже самом дрянном, полагая, что "Безмужняя женщина" - это позор. Вот и терпят мордобой, измены, пьянство, хамство...
Потому, что сами изменяют мужьям, но очень привязаны к кошельку мужа!!!!)))))))))))))))))))))))))
Потому, что никому нафиг не нужны больше.
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...
я сама не понимаю. выход есть всегда. но порой надо жопой шевелить и очень сильно....
Анна Петельчиц
Может, потому, что не догадываются, а если догадываются, то предпочитают не замечать. Семью сохраняют, детям отца, которого они любят.
Вероятно на то есть свои причины. Покажите мне хоть одного мужчину, кто хотя бы раз в жизни не изменил жене! Если найдёте-занесите в Красную книгу.
ты так сказала как будто они друг друга трахают не сударыня они с такими как ты трахаються не со зверьками
1 пофиг
2 безысходность
просто такие женщины либо слабые духом и зависящие от мужей, либо неуважающие себя, считающие что "мужикам можно"
ОК
Олег Козырь
потому что женщины не уважают себя
Тахир Коняев
зависят от мужчины, наверное. не могут купить собственную квартиру самостоятельно. и детей содержать.
Saltanat ...
скорей всего из-за боязни, что сами не справятся
Дуры потому что. А некоторые ещё и в жилетку плачутся, бедная несчастная я. Я считаю, что прощать такого нельзя, раз простишь-на голову сядет.
наверно не куда деваться и дети 2 причина
Рома З
Любят, либо сами изменяют
либо им все равно хД