Общество
Почему женщины дома при муже стрёмные, некрасивые, а на работе красивые, привлекательные ?
Жена для мужа уже не загадка, а значит не имеет такой привлекательности, в отличии от коллег- мужчин на работе, а потребность нравится и привлекать внимание у женщин сохраняется всю жизнь, во всяком случае у большинства . Впрочем это относится и к мужчинам, но в меньшей степени . Именно поэтому супружеские пары, которые соединились лишь ради сексуального влечения обречены на развод через короткое время . Лишь духовное слияние, иначе говоря -любовь, может соединять мужчину и женщину на всю жизнь, но это встречается очень редко и считается счастьем.
Чтобы не приставал со своим Гондурасом...
А мужья то дома все одетые в костюм с пиджаком и галстуком, ботинки от Гуччи и волосы уложены.
Муж мало женой интересуется, а вот на работе....
Мы как-то подруге, блондинке, которая никогда не красилась макияж сделали ЕЕ просто не узнать было, такая красивая стала Потом она рассказывает " я перед мужем и так и сяк, не обращает внимания молчит, я уже спрашиваю " ты ничего не замечаешь? - посмотрел на меня и говорит "Кофточку новую что ли купила?" А я эту кофточку уже лет 5 ношу "
И смысл дома наряжаться при таком муже?

мужу доверяют, а коллегам нет
Муж так воспитал, не ценил её старания для него.
Потому что уже есть спиногрыз и он уже никуда не убежит!
Много едят лишнего
Для повышения производительности труда и расширения клиентской базы
С мужа дурной пример берет.
Это ты такую жену выбрал, неряху