Общество

Вам когда-нибудь выдергивали зуб с корнями? Это очень больно?

Елена Романова
Зуб иначе, как с корнями, и не удаляется. На дворе 21 век. Ничего не почувствуете!!!! Только не торопитесь удалять. Боритесь за каждый зуб до последнего шанса.
Islam Sleem
Лучший ответ
С обезболиванием - не больно... тока на рауш-наркоз не соглашайтесь. :-))
Husen Niyazov
Я прямо обзвидовалась (по-белому!!! ) - человек УЖЕ мудрец, а ему ЕЩЕ ни разу не удаляли зуб и он не знает, что корень у зуба только один.. . Лично у меня расставание с зубами и приход мудрости разделяло довольно много времени..
Alexandr Filonov
не так больно, как если выдернут без корней.. а корни потом по одному таскать будут... это жопа..
Очень
Выдёргивали... терпеть можно.... под наркозом
да 1 раз ---ещё пришлось переплатить -- и того придурка что то не получалось ...
Денис Ракита
Больно нужна заморозка
Олег Нещадим
под уколом вообще ничего не чуствуется, только хруст непрятный. Потом, когда укол отходит, немного больно
Павел Ерин
больно будет, когда наркоз начнёт отходить, хотя впрочем терпимо
Магомед Имт
Существует анестезия, вообще-то.. . А если зуб "выдергивать без корня", то вообще писец...
Татьяна ---"""---
Не больно. Укл делают.
с корнем просто так выдёргивать никто не будет.. .
сначала введут обезбаливающее в десну
Алексей Орлов
говорят бывают смертельные случаи :D
Max Palvan
Нет, не больно. Сейчас ставят супер "Ультракаин". Ничего не чувствуешь.
Если зуб простой, то не больно, только заморозка когда отходить будет, немного не приятно. Если зубик с осложнениями, то это кромешный ад, когда заморозка отходить будет.
С наркозом не больно и когда отходит-нормально.
Oleg M