Общество

Редкие зубы очень удобно - их можно чистить со всех сторон.Или как?Или как обычно?

Аким Самар
Это само собой! А еще можно дразнить языком не разжимая рта.
Vlad Corotnean
Лучший ответ
Талгат Абдикул
Чистить то удобно, но вот "голливудская" улыбка уже не получиться...)))
Редкие зубы? Чистить удобно, да и лгать способней.
Вот так, как обычно.
Aizhan Tursunbekova
Вот тут я и задумалась: это ж какая выгода иметь все редкое.. . Про зубы уже сказано, в остальном: редки волосы можно и не расчесывать (экономия на расческах и средствах укладки) , а редкие раритетные вещи вообще могут обеспечить безбедную жизнь...
Shkarin73
Оуо! А как удобно, наверное, вообще без зубов!! ! И чистить ничего не надо! И к стоматологу ходить! И вообще - кррррррысотища-то какая!
Вставные удобней.
Хе..) )
хе-хе..) )
Хе-хе-хе!!!.)) )
А бывают
зубы НАСТОЛЬКО редкие, док..))) ,
шо чистить их
даже КАК-то неудобно, да?...)))
Главное что бы были здоровыми! А улыбаться можно как обычно!
Лия Карпюк
И на пасте экономия.
Угу...: -)
И нет больше трудноДОСТУПных мест...: -)))
лучше вообще без зубов и экономия и нет проблемы с чисткою
поддержу Ладогу! вынул зубы вставные и спать или в драку )))) не болят и в машинку посудомоечную можно класть ;))))))))))))))
Евгений Юдин
Редкие зубы доживут до утренней всесторонней чистки... .
если скажем на байкерском сейшне спросить
" По какому случаю гей-парад? "
Neprevzoidennaya ...
Свистеть ещё можно!: -)))
Лапшу китайскую есть неудобно. Между зубов проскальзывает.
Всё таки как обычно-привычние))))
Sasha Sikora
Редкие зубы, как редкие мысли. Их можно очищать, но можно ими "руководить", кусая "проволоку латентных инстинктов".
Азамат Уразалиев Чистить неприятно, но завтракать остатками вчерашнего ужина - одно удовольствие!!!
Не нааааадооооо
я же только от стоматолога... .
еще наркоз не прошел....)))
ну да.. . там наверное есть где позастревать, соответственно и крупнее частицы, так-что всё относительно...