Общество

Решила зубы все удалить....чтоб не чистить по утрам ...а Вам какие идеи в голову приходят..чтоб жизнь облегчить?))

Семья Кохан
Неплохо бы *опу заклеить что бы в сортир не ходить...
Айжанат Кылышбаева
Лучший ответ
Все не надо, один оставте, для боли.)
Наталья Олефир
Ноги ампутировать что бы на работу не ходить.
Adila Kimadieva Жесть!...
яйца отрезать .. пусть жена думает как семью смотреть !!
Семья Кохан )))))а Вы полагаетет что тока яйца на это способны?)))
а чё удалять то, больно же!
Валера Мрыль
А жевать-то чем будем? ? И в чем сигаретку держать, простите... Да и в случае голода нечего даже будет на полку положить. Нет, не согласная я .
Обзавестись подчиненными, чтобы не тратиться на туалетную бумагу...
Интересно, а чем кушать будешь если зубы удалишь)))
Вместе с зубами можно удалить и голову. Но только ни в коем случае не- задницу. Похоже именно туда приходят светлые, мудрые мысли.
Семья Кохан главное за собой следите...чтоб красиво всё было....
мне приходило в голову налысо побриться- чтоб не красить волосы каждый месяц:)
Ксения **
Наиля Зиннурова Да ладно красить... Вот укладывать их каждое утро ...
Наиля Зиннурова Хи-хи-хи, только уши мёрзнут
Я где-то слышал, что лучшеее средство от головной боли - гильотина. Но стоит ли уж так радикально?
Андрей Тихонов Это не от головной боли, а от перхоти...
Семья Кохан дай пофантазировать хоть
Не спрячешься, не скроешься....
Karima Ahmetshina
сиськи отрежь чтоб не болтались..
Светлана Ошкукова Внизу перец отрежь чтоб не болтался без дела)))
можно еще для повышения настроения героин начать колоть.
Семья Кохан как показывает практика молодости....от героина...идет подавление а не веселье....типо скрытая эйфория....а я за реал))
не есть, чтобы не какать.
Дмитрий П
А не слишком категоричное решение? Ведь чистить придется и протезы....
Аня Доброва
я и так по два-три каждый год удаляю. и есть желание поудалять их к чёртовой матери! все! тогда прощай зубная боль. и на пасте экономить можно.
Гильотина против перхоти.
Протезы мыть придётся))
Артём Иванов
Ещё голову отрежь, чтоб не причесываться. Мозгов то, похоже в ней нет!
Семья Кохан нету нету дяденька....усё пропила...