Общество

А Вы чистите по утрам зубы, если они у Вас ещё есть? И Чем?

Ольга Павлова
Все что осталось чищу уже давно гелем КОЛГЕЙТ, в плоских пластиковых пузыречках-голубого и зеленого цветов. Однажды попробовала почистить пастой-было чувство, что"снесло" всю эмаль и есть было невозможно-саднило все и зубы и десны.
Даша Антонова
Лучший ответ
здоровье зубов - не только паста.. .
есть многое на свете, друг Горацио.. .

да и вообще, судьба.. .
мой брат скончался скоропостижно во сне в 42 года, лёг здоровым и не проснулся.
все 32 зуба, ни одной пломбы.. . А жена с пломбами живёт. И пасту покупает самую дешёвую...
Владимир Легач
Чищу.
Есть.
Зубной пастой.
Ирина Савина
пастой Президент и Апидент
Зубоной щеткой и зубной пастой!
недавно узнала что такое Флуорид и с какой целью его используют

справка: Sodium Fluoride является основным инградиентом крысиного яда и даже на самой пасте иногда пишут, что в случае проглатывания нужно обратиться к токсикологу. Самое мерзкое во всей этой истории то, что тесты показали - Флуорид не дает НИКАКИХ положительных эффектов для зубов и здоровья, зато список противопоказаний насчитывает до 200 пунктов.

смотрите ролики сами

Doctor Exposes Fluoride as Poison
http://www.youtube.com/watch?v=xP7IPDfC3yg&feature=related

Fluoride, Aspartame and Agenda 21 *see description*
http://www.youtube.com/watch?v=Sd_Mg0xCvcM&feature=related

Fluoride In Drinking Water
http://www.youtube.com/watch?v=7Ar5hbsKPIs&feature=related

Dangers of Fluoride
http://www.youtube.com/watch?v=CDx5C_6Rf24&feature=related

поэтому в моем доме теперь никаких Колгейтов, Блендаметов и прочей дряни и духу нет!!!!
Зубы у меня пока ещё есть, а чищу я их посредством зубной щётки с зубной же пастой.
Роман Таванцев
зубы есть, чищу пастой и щеткой
Часть зубов осталась, чищу по утрам и вечерам пастой фирмы " Амвей" - это сетевики распространяют. Ничего хорошего, равно как и ничего плохого сказать о пасте не могу.
Зубы остались, чищу зубной пастой и использую ополаскиватель, по утрам и вечерам, а ещё раз в полгода посещаю стоматолога в целях профилактики.
Все два, утром - углем, вечером - содой, шоб блястели.
Иван
зубной щёткой и пастой))) как обычный человек)))
Тупой вопрос: конечно, зубной пастой Новый жемчуг
Даша Антонова Да нет,не тупой.Не могу сказать про отечественные пасты,а вот узнла от человека который имеет отношение к изготовлению-во все пасты ,которые производят по лицензии с иностранными названиями-добавляют отбеливающие средства,которые уничтожают эмаль.
Обычно зубной щеткой