Общество
Куда, интиресно, уходит мой муж утром? Весь день его нет, а вечером приходит и еще имеет наглость просить ужин.
На охоту блин :))))))
У него -Особое Государственное задание и Может быть ему дадут Орден....
он ходит ко мне :-) и нам поверь не до еды.... уж ! ;-)))
Darth Plagueis
тогда я могу быть спокойна, раз к вам
Ага, а представляешь, другая думает: и куда он, гад такой от меня на ночь глядя прётся от меня???)))) ) А приходит только утром и требует завтрак!
И если раз в месяц ничего не приносит, то это вообще наглость полная...
наглец. весь день на службе развлекается и еще с претензиями!
Darth Plagueis
у вас порок в ответе
он не служит
в Дебальцево нах...
Darth Plagueis
это где
Он деньги зарабатывает, пока ты тут в тырнете х@и пенаешь.. . Сурьезный мущщина!
Darth Plagueis
наивняк детектед)
А ему не пытались вопрос задать, "Дорогой, ты далеко собрался? "
Darth Plagueis
Это было бы наглостью с моей стороны. Я ведь не собираюсь ограничивать его свободу
Не корми ни фига! Пусть воздухом питается. Может, у тебя голова на место встанет. :-)
Darth Plagueis
рационально, однако. про " не кормить"
мне очень нравится
а слово работа о чем нибудь говорит?
попробуй так же как он ПОРАБОТАТЬ, не только ужин бушь просить, но и говорить что устала, что голова болит... .
колличество словарного запаса увеличится а за одно и оСуЧения прибавятся
Darth Plagueis
вы мне нравитесь, правда
"незамутненный ум" и все такое)
мне, к счастью, работать не приходится
"незамутненный ум" и все такое)
мне, к счастью, работать не приходится
потрахатся конечно, но видимо он за это ещё и деньги получает ; P
Darth Plagueis
ваше предвидение свело меня с ума
Если все-таки деньгу в дом приносит - то ужин, в принципе, заслужен))
Darth Plagueis
не знаю о чем вы, но деньги у нас в тумбочке лежат
он работает, покормите же его!
Darth Plagueis
черт! я об этом как- то не подумала
Ко мне
ну и вопросик :) :) :)
Darth Plagueis
ну и ответик
На работу)
Еще наверное забыла до писать что по выходным он сидит дома. А с понедельника по пятницу начинает ходить с утра до вечера х знает где и еще просит ужин. Ну и наглец он у тебя.:):):):):)
Darth Plagueis
По выходным он ходит по блядям, играет в карты, бильярд, ездит на охоту, рыбалку и т.п.
Это же естественно, мною понимаемо.
Зачем вы так пессимистично написали?
Это же естественно, мною понимаемо.
Зачем вы так пессимистично написали?
Блудуует естественно
Darth Plagueis
ах он гад