Общество

А что интиресно будет, если мужа не кормить дня три?

Деньги целее будут.
Данил Сайфутдинов
Лучший ответ
Время пошло! )))
Не волнуйся, его накормят...
Анюта Шилина
Алексей Галеев как догадалась?
Ничего страшного, деньги есть... где нибудь... примут и накормят...?
Людмила Вдова
Он-то выживет. Интересна другая сторона вопроса - а выживите ли Вы в результате такого негуманного эксперимента?
Валышев Антон
А пойдет туда где будут кормить. Принцесса очень опасный эксперимент
Антон Николаевич но зато у оной сиськи есть, а уж как сосет! не передать
А у Вас муж дебил сам сготовить и поесть не может?
А(
Анютка (@)
Антон Николаевич где ответ на вопрос?
резонно
вы не накормите кто нить накормит.. . добрый вернее добрая
Антон Усов
Появится любовник :-)
Волка ноги кормят, побегает наестся, а вот в логово может не вернуться
Лично у меня - скандал!!!! Причем - к исходу первого дня.. . Вообще-то он у меня неприхотливый.. . Один раз в день - нормально.. . НО!!!! Ежли пайку вовремя не дать - быть беде!!!!:)))) ) А с чужих рук есть не будет.. . Брезглив.!!!:))) ) И к моей кухне приучен...
Отсутствие секса две ночи
Vahagn Poghosyan
Антон Николаевич можно подумать, эка важность! огурцом удовлетворюсь)
Vahagn Poghosyan Понятно теперь что в вашем доме еда используется по другому назначению-поэтому и муж голодный
Мужа у тебя не будет
Серёга ...
Пригласит в ресторан, и Вас накормит, и сам поест.
Владислав Ли
А что его надо обязательно кормить? Мой в состоянии и сам приготовить и меня накормить. Я просто готовлю чаще потому, что не работаю
Он найдет пропитание сам, в лучшем случае в ресторане, в худшем - в кастрюльках незамужней дамочки. И где гарантия, что та еда не понравится ему больше Вашей ?
Антон Николаевич сам бог не дает гарантий. так что не разбрасыватесь
...у него организм немного очистится от шлаков... но длительное (более недели) голодание... не рекомендую...
Мария Поветко
Накормит другая!
Антон Николаевич мне определенно нравится ход ваших мыслей
Тебя сожрёт!!!!: -)
голод не тетка. другую бабу найдет