Общество
а если мужа просить каждый день помыть посуду, через сколько он взбесится????
я буду сам мыть посуду, и стирать носки, и отдавать зарплату! выходи за меня!
Если кроме этого еще просят и приготовить завтрак, обед и ужин - то лично меня хватит - этак месяца на два, если только посуда - то можно и потерпеть.
Если ты за него будешь отстаивать смену у станка на заводе.... то я не думаю что он взбесится....
Сто грамм и бутерброд.... сам проситься будет. )))
Если ты не знаешь, то я тебя просвещю. Вся домашняя бытовая техника придумана мужчинами, которые, испробовав изнурительного женского труда, напрягли свои извилины, чтобы его облегчить.
Так что твой муж, скорее всего не взбесится, а придумает что-нибудь для облегчения процесса мытья посуды.
Если не будет мыть, то и не взбесится
а вот в тему:
девушка пригласила парня домой. хорошо
выпили, закусили.. . обнимает его и
говорит: -теперь ты мой !
-сама мой!
тут уж - ни прибавить, ни убавить.
и другим наука... .
девушка пригласила парня домой. хорошо
выпили, закусили.. . обнимает его и
говорит: -теперь ты мой !
-сама мой!
тут уж - ни прибавить, ни убавить.
и другим наука... .
Я никогда! Очень люблю мыть посуду.
Прим. Я парень, а на аватаре фото моей девушки.
купите посудомойку, если хотите жить в браке долго и счастливо, еще желательно 2 компа или 2 телевизора, в азвисимости от предпочтений
я думаю достаточно быстро. не практикуй это когда у него плохое настроение или купите посудомойку и проблема сама отпадёт.
если ты пообещаеш каждую ночь хороший секс то он будет каждый день мыть посуду и не взбеситься
а я и сам бы посуду не прочь помыть, после вкусного обеда, приготовленного милкой моей)
я сам часто жену отправляю с кухни. не хочу чтоб маникюр портила и руки.
взбесится быстро, и побежит за посудомоечной машиной....
Елена Камнева-Крючкова
размечталась глупенькая.
думаю скоро! особенно, если вы не работаете, а вообще, я не считаю, что нужно делить работу по дому на мужскую и женскую, ведь мы должны помогать друг другу
Зависит от мужа) ) Влюблённый по уши может олго выполнять любые прихоти
через 2-3 дня
лучше попросите его купить посудомоечную машину
если после третьей просьбы это не вошло у него в привычку, то настоятельно рекомендую прекратить прессинг, помыть самой и превратить это в выгоду, например, шубка нориковая или шиншилкина. шубки у вас может так и не появиться, но вдруг посуда сама собой помоется ;) но я это знаю и мне легче :)