Общество

муж пока я спала сварил завтрак, постирал белье, помыл посуду....и за что он меня-то любит?

Иван Иванов
Как бы тут ни иронизировали завидущие товарищи, я вижу в действиях мужчины проявление любви. Берегите такого мужа!
Надежда Молчунова
Лучший ответ
А, может, грехи таким образом замаливает? ! ))))))) Хотя мой муж тоже с утра много полезного сделал, а я валялась в кроватке, а сейчас вот сюда притопала. Неужели- любит? Или успел нагрешить? ))))))))
Али Караев
Вот классическая женская глупость... Он все это сделал как раз потому что не хотел с утра любить....
Максим Штраух
А может, просто провинился?
Ольга Бутина
надо задуматься, после кого посуду мыл
А может он устал обходится без завтрака устал есть из грязных тарелок и носить грязное бельё ? Вот и решил сам взять всё в свои руки ?
Так что, наслаждайся свободой, дорогая, теперь пусть он будет на хозяйстве, а ты валяйся с книжкой на диване !!!
Это он на радостях, что сексом не заставила заниматься! ))
Starkoff
Я-то знаю, Но Вам не скажу!

Всё просто - есть мужья, которые стирают, варят, готовят даже если они жену никогда не любили, а есть которые любят до безумия, но на подобное никогда не пойдут. У вас первый вариант, не заморачивайте себе голову всякой там любовью.
а где любовь???
радуйтесь, наверняка это нечасто бывает
Вы спрашиваете или так похвастаться?; )
А если честно... повезло вам с мужем... Счастья вам и любви бесконечной
Иван Иванов спасибо! и вам счастья!!!!
взаимопонимание. . значит есть вещи в которых вы ему уступаете или помогаете...
наверно ты милашка )
а может за ним какой грешок был!!!! вот он и подлизывался к тебе чтоб не заметила!!!! хотя если бы я был женат я бы своей жене каждый день завтрак в прстель носил!
62 Регион
во счастливая....
a ti ego ljubish?
Тatiana Russian