Общество
"Три наиболее важных слова в браке – "Я помою посуду" ???)))
я мою и скандалов по этому поводу не устраиваю
Знаете - а нередко - это почти так.. . именно из-за этого у многих нередки скандалы.. . У меня с моей бывшей - тоже бывало - правда чаще мыл все таки я - потому как гора грязной посуды в раковине действует на меня угнетающе - но в конце концов и мне это надоело...
Глупость полнейшая, для меня помыть посуду не проблема, а когда каждый за себя помоет, так и вообще не о чём говорить.
а у нас кто последний тот и моет, я ем очень быстро, так что частенько моему любимому достается эта забота...
"как будем уживаться? "
Прощаю, прости, пойми... даже если не понимаешь ...
Убери хоть раз за собой сам сука.
Я помою посуду! Все что я делаю, я делаю ДЛЯ СЕБЯ!
я вынес мусор
неа.. .
"Иди мой посуду!!! " ))))
Да ну на... ) )))
Два - "Помой посуду! "
если эти слова скажет муж-это самые прекрасные слова на свете!
Неужели кроме вымытой посуды больше ничего хорошего в вашем браке нет? А любовь, а дети, а родственность душ? Вымытая посуда - это не бремя и не подвиг. Пусть эта проблема останется самой большой в вашей жизни! Счастья вам и не обращайте внимания на мелочи!