Общество

...Женщина-тогда хозяйка в доме,когда она не только "поела-помыла посуду",но и когда её муж "помыл посуду-потом поел"? )

Помудрствуем....с юмором!! ))((
Ох! Почитаешь Ваши вопросы, так не жизнь семейная - война сплошная!
А, может, просто: поел - помыл посуду. Просто так. В благодарность.
И пусть себя хозяйкой считает! ))))
Жумабай Алибаев
Лучший ответ
К великому сожалению, редко, когда муж и жены - одна сатана.. . Да и в моде гражданские якобы браки.. . Вот и нет супругов, а супруги означает "двое в одной упряжке"... Ох-хо-хо.. . почти заканчиваются мужчины на Руси.. . не за кого девчонкам и замуж-то выходить...
Алексей Лычагин Так просто институт семьи отмирает. Это и не хорошо, и не плохо. Это - неизбежность.
Женщина тогда хозяйка, когда любима. Если не любима, будь хоть Шерон Стоун, все равно - Золушка.
А посуда - это все мелочи, которые не стоят внимания.
Игорь Дружинин
Ну-ууу. .
Женщина-хозяйка! !
Ежели Муж точно знает и выполняет команды:
-Это помой!
-Это принеси!
-Еда в холодильнике! -))
Татьяна Апет
Женщина-хозяйка тогда, когда домой идти хочется!
Али Азимов
И ответить нечего Оказывается после списка браков я ни хрена не понимаю что к чему
Ну.... из чистой "посуды" жрать все мастера....)) ) и потом, нафига её мыть-то, языка что ли нет???)))))
Дмитрий Шишков Вкусяшка! привет
У настоящей хозяйки, первое блюдо в меню - Кто что найдет.. . А найдет обязательно вкусное, оближет и посуду...
Сергей Рубанов Доброго Вечера!!!!
Я не понимаю тех кто в нашей стране по революциям ходит!!!! Своя тарелка ближе ко рту (примерно так). По моему в нашей стране власть и народ на разных берегах. А семья по идее для многих важнее. Я думаю нориально, когда хозяйка в доме, а муж за дверью командует. И конечно: ну мало тарелок----тогда придется помыть. никуда не денешься!!!!
Kanat Mashaev
Кушай дорогой Но посуду мой самВосна
тут народ революцию затевает! а ты со своими тарелками !