Секс по желанию сторон, а вот на пиво без базара!
=)
Общество
Если муж помыл полы,жена должна ему дать денег на пиво и наградить качественным сексом??
ага. а если не помыл, то некачественным. Такова половая жизнь..
Если качественно помыл - да.
А вы что рассыпались, от того что пол помыли? Или может, у вас хозяйство на сотню коров, и вы пашите круглыми сутками. Или огород в гектар, который вы ежедневно перекапываете. А может вы механизатор, который на комбайне сутками вкалывает, хлеб для страны добывает, или шахтер из забоя, или металлург? Сидите в инете, а жена ваша вкалывает, чистит драит всю квартиру - раз помыл пола - уже герой соц. труда)))))
Про секс не знаю, но пиво ЗАСЛУЖИЛ!)
Алия Kz
А секс после пива - вещь реальная?
а если жена помыла полы, ей тоже все это полагается?)))
После пива, а, тем более чего-то покрепче, бывает качественный секс?
А если она постирает, закупит в магазине продукты, сготовит, погладит, помоет посуду, с детьми уроки сделает (и всё, вернувшись с работы) , то что ей полагается?
Обязана!! !
... и на воблу тоже.
У нас дома это называется Исполнил супружеский долг.
что полководец, пал на полях гендерных сражений? тяжёлое ранение?
мужи полы не моют... это женское дело.
Катя =)
Кто это вам сказал? Мне например не в падлу - я могу и постирать и с ребенком поиграть и пожрать сварить... Это не мужики, которым в падлу тряпку в руки взять - это ПАЦАНЫ, даже в 60 лет, до мужчин не доросли))))
Наташа Хамитова
где это написано - что мыть полы - женское дело?
А что должен сделать муж за вкусно приготовленный ужин? Сколько денег брать?
Если только это не ваша обязанность, тогда да, безусловнно: -)
или наоборот) ) вы про это не задумывались?))
конечно!!!! не царское это дело полы мыть нужно за это и платить!!!
Жена каждый день вкалывает по хозяйству, и если бы ей платили пивом спились бы все.
прямо на чистом полу
секс мне кажется д. б. по взаимной страсти и притяжению.
пиво - сами пусть решают ( я не приемлю его )
а полы - такэто д. б. постоянно ( то он, то она, или кто-то один всегда)
второе)!