Общество

на сколько раньше меня должна вставать жена чтоб помыть пол приготовить мне завтрак и почистить мои ботинки ??

Marina Grigoryan
Судя по вашей фотографии, я бы вообще не просыпалась, Вася!
Маврик Иванов
Лучший ответ
У каждых 8—10 самок должен быть один самец высшего или одного с ними класса.
Период случек стараются не растягивать, придерживаются сжатых сроков; как правило, это дает возможность получать дружный окрол.

За один день самец покрывает не более четырех самок (по две утром и вечером) . Для случки самку подсаживают в клетку к самцу. Она считается покрытой, если самец после садки падает на бок с характерным писком. Дату случки и номер самца заносят в трафаретку самки, а номер покрытой самки — в трафаретку самца.
Через несколько дней проводят контрольную случку.
Лена Максимова И когда тебя покрыть, болезная)))?? Небось течешь неподеЦЦки))??
На пять минут!!!
А вас не слишком заносит.
T*
Tatiana *
Если встанет часа на два пораньше еще и за крысиным ядом сбегать успеет, чтобы в кофе добавить
Veronika Xxxxx
Сперва она должна встать рачком))
Inna Ivanova
На 2 мину --что бы громко послать тебя на хуй.
Pro100 Excluzive
Сразу после того, как вы ей чай в постель принесете.
$Ергей $Ерегин
Василий, как ты думаешь, во сколько будет вставать эта красавица?
Саша Эргашов
Inna Ivanova Мать-одиночка))??..в 7 утра, не позже))
Гулжанат Жайырбекова Ёлочка!
А ты уверена, что этой девушкой не пользуются, как тряпкой, которой полы протирают?)))
Думаю, что у тебя нет жены. А вот домохозяйку тебе завести не помешает. Нанимай и радуйся жизни!
Юлия Постил
Время прямо пропорционально площади пола+количество калорий+размер обуви
Думаю ей вообще спать не придется ложиться. Все сделает примет душ и пойдет на работу. Я такого мужа давно бы уже грибами отравила.
))) а ничего не треснет?
По договоренности сторон. С доплатой.
а морда не треснет? ничего она тебе не должна! продолжаете деградировать, господа!
зависит от размера помещений в квартире и от типа материала ботинок.
если, например, нормальная мягкая кожа- то достаточно протереть тряпкой, если погода на улице весенняя, то еще гидрофобным чем-нибудь попрыскать- на всё 2-3 минуты хватит.
если квартира метров 40 квадратных, из них половина, допустим в коврах, то остаток вымыть шваброй времени не больше 15 мин уйдет. приготовить завтрак, если это, допустим обычная глазунья или омлет- еще минут 20(с запасом) еще минут 20 на то, чтобы как проснется сама успела душ принять и какой-нибудь кофе себе сделать.
итого : достаточно просыпаться на 1 час раньше мужа.
Фантазер ты, Вася!!!!
Вася так вам не жена тогда нужна а домработница!!!!
Irina [...]
Васенька, ботиночки каждый должен чистить сам - это слишком личное как и носки, пол с утра не моют! Поэтому она вполне может встать за 1 час до тебя чтобы приготовить тебе завтрак и привести себя в порядок
Oganes Оганес
Смотря сколько ешь и какие грязные ботинки. За час ТОЧНО управится!
Матильда