Общество
А вы себя дрессируете чем-нибудь ?Говорите себе:"Если помоешь пол-съешь конфетку !" ?:)
Неа, вчера себя дрессировала. Вымоешь три окна, можешь зайти в ответы. Еще три, еще полчасика
Сергей Толстолуцкий
я так понимаю,что окна ты не вымыла...
Только что себя поощрила помыла пол, отжала яблочный сок, почистила овощи для салата. Теперь могу 30 минут в "ответах" посидеть.
Приду домой трезвый - приму 100 гр. , но обычно не получается, прихожу домой, а во лбу уже 400. И нафига мне еще 100?
Это мой способ сбросить вес!. . Весьма негумманный.. . Т. Ф.
....-Вернусь домой, обязательно стану лучше....)) ) И так до следующего раза....)))
что я изверг, что ли.... или мачеха самой себе?
я говорю себе: "кушай, мулечка! , пол не волк, в лес не убежит! "
К сожалению, дрессуре не поддаюсь...
В связи с длительной задержкой заработной платы, я дрессирую себя так - прохожу мимо понравившихся брючек, косметики, ювелирки со словами - У ТЕБЯ ВСЕ ЕСТЬ, У ТЕБЯ ВСЕ ЕСТЬ!!!!
Ещё как, вот сейас я уговариваю себя встатьиз-за компа и немного прогуляться, за это моё здоровье немного улучшится, уж самочувствие точно.
Заодно можно купить что нибудь вкусненькое )
пол не мою)) ) а конфетки люблю.
А я, видно, давно себя отдрессировала, каждое утро сначала уборка, а потом компьютер....
как съем печень врага, и так без дрессуры полный покой и такая гармония в душе петь хочется
Сама себя не могу=) мне нужен профессиональный дрессировщик.
Наталья Трембач
В коже и с плеткой? Как интересно!!!!
да! -только так избавилась от *болячек
насчёт мытья пола - приходится обманывать
головку.. говорить... вдруг кто придёт?
и т. д....
головку.. говорить... вдруг кто придёт?
и т. д....
Мне себя легче не выдрессировать, а переубедить.... ну например в том, что конфеты терпеть не могу)
только я говорю "не если", а "когда". и конфетку и ответы и т. д.
Я себе говорю : "Ляг.. . поспи.. . и желание мыть полы пройдёт" )
Дрессура подразумевает не только пряники, но и кнут. Что выступит в его роли, когда дрессируешь сам себя?? ? )))
Я себя дрессирую сколько себя помню. Так я избавилась от страха высоты, боязни глубины и массы комплексов.
сама с собой только так и могу договориться;
:)))) нет. если хочу - делаю, а если не хочу - всё равно найдется тот, кто заставит =)
Курильщица с 30-летним стажем. Бросаю курить постепенно. Сейчас дошла до 4-х сигарет в день (после 20 шт. ) Причина - слово самой себе, что если эту мразь уволят раньше меня - брошу. Я долго сидела на берегу реки и дождалась, когда труп врага проплыл передо мной!!!!