Общество

Как ты можешь сидеть на ОТВЕТАХ,когда у тебя кругом пыль,полы не помыты,постель не запр.посуда грязная,мусор не вынесен?

Abashev Albert
Так я чередую, вот пыль сдую и сажусь, пол один пол помою - и сажусь... .

Кодекс чести юморянина:
-- не убий... Юмор пошлостью и хамством

-- НЕ СУДИ за выбор ЛО... и не судим будешь

-- не лжесвидетельствуй (не голосуй "против" всех)

-- не сотвори себе кумира (по образу и подобию своему)

-- не ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ! ! (ты можешь смертельно ранить свою близкую подругу (друга) в реале).. .

Будь верен друзьям своим
и всегда приходи к ним
на помощь. . и тебе воздастся.. .
Сергей Александрович
Лучший ответ
да ладно кричать, у меня зато на ферме порядок))))
Alinochka Konina
мусор вынесен, пыли нет, полы помыты, постель заправлена, посуда в посудомойке, претензии не принимаются
ну ты же можешь
Не фанат чистоты! А крутой уборки раз в две недели вполне достаточно! (Кто думает иначе, сам идёт и прибирается.)
Пыль ушла, полы помылись, мусор вынес муж, посуду вымыла кошка, а кровать зачем убирать - вечером опять в неё ложиться. :-):-):-)
Боря Колыхалов
мусор вынес, полы помыл, пыль не видел, постель в порядке
Denis Usmanov
Я на паре сижу
все так XD
Valentyn Hvosdetzkyy
запросто
у меня 8 утра... еще немного и ...
у нас вечер. устала. сижу отдыхаю. уборка стирка и варка были вчера. сейчас сварю кашку и дальше буду отдыхать....
Я вообще сижу на уроках, на математике на 1 парте. Печалька. Ведёт урок директор, а кабинет достаточно чистый.
да всё уже сделано