Общество
Как назвать такой поступок, когда у вас гопник отжал вещь, попользовался, а потом предъявляет, что вы должны ему дать денег
на ремонт этой вещи?
Я сразу подумал о Крыме...
Айман Имашева
Это уже политическая шизофрения.
Крим никто не отжимал!!! Его проипали в погоне за властью. В результате скачек внаМайдане внаУкроине свергли власть. Страна оказалась без власти, а те клоуны которые пришли, вааще х. з. кто. Не ясно кто они, откуда пришли, и кто их выбирал. В такой ситуации Крим вполне законно стал жить по автономным законам, как автономия! В соответствии с этими законами он послал Укроину нах, вполне законно!!!
В 21 веке не реально захватить территорию с населением, с армией, с заводами и фабриками незаметно и без единого выстрела. Сказку об отжиме парят те, кто проипал крым!!!
Янукович согласен былсо всеми требованиям оппозитов, они получили бы власть законно на выборах. НО, они забили на договенности с януковичем о "сдаче власти" и замутили замес на майдане. Для чего это надо было, х. з.??? Толи дебилы, толи реально нужна была кровь. Т. к. власть они получили бы без проблем и без крови.
Что касается компенсации. Как говорят у вас в Одессе, обещать женица и женица разные весчи! Сейчас любая серая мышь такое придумывает, лиж бы хоть как то засветитьться и выделиться из толпы, про лайки и подписки молчу.
В морду такому гопнику!
Это православность как таковая, я думаю.
Айман Имашева
какая скрепная штука, эта православность))))
Это называется дотационный регион.
Взяли у тебя 6 миллиардов, а дали 3 - "субсидиями" и ты выходит ещё и дотационный регион.