Общество
Райкин добился, чего хотел: ему дадут денег..?
Мотивация Константина Райкина, истерившего про плохой народ и возвращение к сталинской цензуре на съезде Союза театральных деятелей, стала понятна: сын великого артиста просил денег. И ему их дали: вчера Минкульт заявил, что глава ведомства Владимир Мединский встретился с Константином Аркадьевичем, стёр его скупую слезу и пообещал решить его материальные проблемы.
Райкин сторговался с Мединским. Вернее, согласился на то, что ему оставит Мединский.
Да, я считаю Мединского плохим человеком и у меня есть на это право.
Догонят и ещё дадут ! :)
Добился лишь того, что теперь в его театр народ вообще ходить не будет !!
хотя и до этого райкин м. аншлаги не собирал ))
евреи своих не бросают.
Вот я одного не пойму, ну сын, ну актер, ну театральная шишка, да и другие актеры, и деятели искусства, кино. Почему все к ним в рот-то смотрят? Почему переносят сыгранными ими роли в жизнь, он может на самом деле человек говн0, почему их люди-то так слушают. Бред полнейший, пусть себе визжат хоть до упаду, чем они лучше нас с вами ...они получаются не лучше того мажорика на гелике, которому нас рать на закон, т. к. считают себя "ровнее" остальных
Он о них и не упоминал.
Высшая цель еврейского искусства? Правильно . Отдоить побольше бабок ...После этого этой обезьяне пора очередную премию выдать и следующее звание, не знаю какое там по счёту ...Заслужил .
С Райкиным всё понятно. История вкратце, он клянчил деньги государственные на свой театр. А зам министра культуры, намекнул ему, что на спектакль про подростка-гея, который он сейчас ставит как-то государственные деньги давать не хорошо. Райкин испугался, что бабло не получит и устроил истерику с криками про цензуру. Хотя я не понимаю, почему подобные гей спектакли надо ставить за счёт моих налогов. Он с билетов проданных прибыль имеет? Не дёшево в Сатирикон билетики то стоят. Ну так пусть с них и ставит что хочет.
О себе подумай, у пути печеньки заканчиваются..
Boris Stranger
Печеньки у Нуланд. У Путина ракеты
Нина Мусина
а ты без печнек долго здесь просидишь троль? ))
райкин все верно сказал, совки с мочей уже берегов не чуят
Нина Мусина
а пущай к вам все райкины едут ))
Иди и спроси у Райкина.