Общество
Так что же утешит Женщину лучше:обнять или дать денег?Или это равнозначно?
А это, Ромочка, смотря КТО обнимет и КТО даст денег. Я не каждому позволю себя обнять и не у каждого возьму денег.
Как ласка и нежность могут быть равнозначны деньгам?
Конечно же утешить лаской лучше и проще,
да и приятнее во сто крат!!!
А лучше и то и другое
Роман, одно другому не мешает.)))
Обняв, дать денег.
Биби Жусупова
Привет,брат.С выходными.
Если любимую, то лучше обнять, а если кондуктора, например, то лучше все же денег дать)) )
Лучше обнимать почаще. А ещё лучше не думать, что все женины любят только деньги. Тогда вам не жалко будет их отдавать.
Кумэ, а куда это ты мылишься? Скажу тебе по секре ту, нам всего всегда не хватает, так шо нам не угодишь! Мы вредные и противные! Все! Выбрось ерунду из головы и жену в объятия !
В разных ситуациях по разному
Я думаю, что лучше обнять! А потом дать денег! )))
К сожалению, сегодня этот вопрос действительно заставляет задуматься
Смотря, что девушка в этот момент хочет! Может ей нужно что-то третье...
когда как
Это зависит от женщины, стервам денег, не стервам (хз как называються) обнять...
Обнять и покрепче!!!!
Лучше обнимать почаще конечно.... ну и денежек можно на обновы какие нибудь
деньги - потом она вас сама обнимет)
Это вообще то несравнимо. мы ж не вещь чтоб купить нас и это утешит. во логика у мужиков. жесть