Общество
Почему женщины забыли о том,что они женщины.Матери,хозяйки.Зачем лезть в мужские сферы.Мы вас любимза чистоту и нежность
да ради бога.. . не лезла бы.... да ведь.... мужчины делать ничего не хотят (((( вот и приходится блиннн не по своей воле деньги зарабатывать, ремонт делать и т. п.
а если мужчине наплевать, что дети в голодный обморок падают. Приходиться эти сферы брать в свои чистые нежные руки...
Опаньки-а кто это поделил сферы на мужские и женские??? Не напомните??? Сильно Домостроем попахивает! ты милая на кухне свою нежность в приготовлении обеда прояви, а я пойду героически отдохну на диване -устал, понимаешь за футбол болевши.... Ну-ну.... не надоело женщин к корыту посылать????
"мужские сферы"? Что сиё? Мартеновские печи! ? Да ради Бога - работайте мальчики! И даже в забой не полезем :)
Когда у нас будет любовь, тогда и получите чистоту и нежность ...
Потому что мужчин нет. Вот и приходится.... Я лично совсем не хочу лезть, а приходится, жизнь застовляет.
Ты ни за чистоту ни за нежность любить не будешь. Вот поэтому и лезут.
Надежда Лысак
браво !!!
Как война, так быстро забывают все мужики про мужские сферы. Тогда женщины и на фронт, женщины и к станку, женщины и пахать, и сеять.
Да еще и на машинах гоняют, наравне с мужиками.
Во-первых, хотелось бы понять, о каких сферах идет речь и надо ли клеймить позором Кюри, во-вторых, складывается ощущение, что и эпитеты, и соответственно характеристики, как чистота и нежность - свойства исключительно женские. Т. е. все мужчины - грязные грубые скоты. За что же мы их тогда любим?
Еще хочется понть, прослеживается упрек в том, что мы носим брюки.
А что касается профессиональной деятельность, так тут-по способностям. Не отрицаем же мы успехи поваров мужчин и не защищаем "исконно наше"...
Самое простое и самое неверное - обвинить во всём женщин.
время много лишнего.. стирает-машинка, готовлю-в духовку закинула и на режим поставила.... убирать-пропылесосила.... колбасу нарезать-комбайн... .
скууууука... .
а чем там милый занимается????
скууууука... .
а чем там милый занимается????
Я не забыла!!!)))
Да потому что они пинка хотят от меня . Некуя не понимают нивчем не разбираються и лезут . Я удивляюсь как только в телефоне могут смс отправлять